昆明市物业管理服务 后勤物业管理服务 保洁服务 绿化服务 房屋养护服务 供电设备养护服务 弱电设备养护维护服务 消防设备养护维护服务 办公家具养护维护服务招标采购公告(昆明市西山区马街中心学校2024)



昆明市西山区马街中心学校2024年11月(至)2024年12月政府采购意向-西山区马街中心学校物业管理服务采购意向公开 详细情况

西山区马街中心学校物业管理服务采购意向公开

项目所在采购意向:
昆明市西山区马街中心学校2024年11月(至)2024年12月政府采购意向

采购单位:
昆明市西山区马街中心学校

采购项目名称:
西山区马街中心学校物业管理服务采购意向公开

预算金额:
43.200000万元(人民币)

采购品目:

采购需求概况 :

采购2025年、2026年、2027年后勤物业管理服务,包含:保洁服务、绿化服务、房屋养护服务、供电设备养护服务、弱电设备养护维护服务、消防设备养护维护服务、办公家具养护维护服务。该项目为一采三年项目,合同一年一签,其中2025年采购金额14.4万元、2026年14.4万元、2027年14.4万元。

预计采购时间:
2024-11

备注:

采购需求以实际招标控制价为准。

本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。