上海高清视频监控系统 高清网络摄像机 AI智能全彩摄像机 网络硬盘录像机 人脸门禁一体机招标采购公告(上海大学2024)
微电子学院A/B楼高清视频监控系统采购意向公示
上海大学
微电子学院A/B楼高清视频监控系统 采购意向公示
为便于供应商及时了解采购信息,现将我校快速采购意向公开如下:
1、项目概况:
(1)拟采购方式:上大迅采
(2)采购项目名称:微电子学院A/B楼高清视频监控系统
(3)预算金额:26.5万元
(4)采购需求概况:
采购需求概况:微电子学院A/B楼高清视频监控系统,1套。1、高清网络摄像机(10个):分辨率可达3840x2160@20fps;2、AI智能全彩摄像机(86个):最高分辨率可达5120x1440@20fps;3、网络硬盘录像机(3个):同步回放8/16/16/16路4、人脸门禁一体机(3个):分辨率:800*480;5、千兆POE模块(96个)6、10/100/1000M自适应电口(24个);7、1G/10G SFP+光口(4个);8、POE <410W(PoE满载);9、六类非屏蔽跳线(96根):满足TIA /EIA 568-B.2-1的标准规范。供货自合同签订后1个月内,质保期不低于3年
(5)预计采购时间:2024年10月
(6)采购意向公示时间:2024-10-17 ~ 2024-10-22
2、联系方式:
采购人名称:上海大学
联系地址:上海市上大路99号
用户单位联系人:殷录桥
联系电话:
15902171956
采购代理机构:江苏省华采招标有限公司
联系人:郑思林、胡晓秀
联系电话:021-52181959
联系地址:上海市普陀区中山北路2130号17层
采招办监督员:谢金印
监督电话:021-6613 0721
本次公开的采购意向是本单位采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
上海大学
2024-10-17