水文遥测资料模块设备预警平台软硬件及机房维护服务招标采购公告(苍南县水利局2024)
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将苍南县水利局2024年10月至12月采购意向公开如下:
采购单位
苍南县水利局
采购项目名称
2024年度水文遥测资料模块设备预警平台软硬件及机房维护服务采购项目
采购品目
C99000000其他服务
采购需求概况
维护全县144个水文监测站含设备通信费(4G和北斗),视频监控点24处,简易雨量站35个、山洪灾害预警平台、信息机、防汛通、服务器等水旱灾害防御工作电脑及周边设备。服务期限至2025年12月31日
预算金额(元)
750000.00
预计采购时间
2024年12月
中小企业预留情况
中小企业预留
落实政府采购政策功能情况
联系人
吴先生
联系电话
13806628088
备注
/
苍南县水利局
2024年10月21日
附件信息:
001.jpg (1.1 M)
001.jpg
苍南县水利局2024年12月月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库(2020)10号)等有关规定,现将苍南县水利局2024年12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)备注12024年度水文遥测资料模块设备预警平台软硬件及机房维护服务采购项目采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)备注12024年度水文遥测资料模块设备预警平台软硬件及机房维护服务采购项目维护全县144个水文监测站含设备通信费(4G和北斗),视频监控点24处,简易雨量站35个、山洪灾害预警平台、信息机、防汛通、服务器等水旱灾害防御工作电脑及周边设备。服务期限至2025年12月31日750000元2024年12月本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。.苍南县水利局2024年10月18日1苍南县水利局2024年12月月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库(2020)10号)等有关规定,现将苍南县水利局2024年12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)备注12024年度水文遥测资料模块设备预警平台软硬件及机房维护服务采购项目采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)备注12024年度水文遥测资料模块设备预警平台软硬件及机房维护服务采购项目维护全县144个水文监测站含设备通信费(4G和北斗),视频监控点24处,简易雨量站35个、山洪灾害预警平台、信息机、防汛通、服务器等水旱灾害防御工作电脑及周边设备。服务期限至2025年12月31日750000元2024年12月本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。.苍南县水利局2024年10月18日1