宁波市学生作业本印刷服务 印刷服务 学生空白作业本印刷以及配送到校等服务 免费教育学生作业本印刷招标采购公告(宁波市鄞州区教育后勤保障中心2024)
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将宁波市鄞州区教育后勤保障中心2024年11月至12月采购意向公开如下:
采购单位
宁波市鄞州区教育后勤保障中心
采购项目名称
宁波市鄞州区2025年义务教育段学生作业本印刷服务
采购品目
C23090199其他印刷服务
采购需求概况
宁波市鄞州区2025年义务教育段学生空白作业本印刷以及配送到校等服务(每学期开学前,具体需求数量见附件)
预算金额(元)
4200000.00
预计采购时间
2024年12月
中小企业预留情况
中小企业预留
落实政府采购政策功能情况
联系人
钱江
联系电话
0574-88121298
备注
/
宁波市鄞州区教育后勤保障中心
2024年10月23日
附件信息:
2025年鄞州区义务段免费教育学生作业本印刷需求.docx (14.6 KB)
2025年鄞州区义务段免费教育学生作业本印刷需求.docx
2025年鄞州区义务段免费教育学生作业本印刷需求数序号名称春季需求数(册)秋季需求数(册)总需求数(册)1大规32K作文69800667001365002大规32K数学87700803001680003大规32K练习笔记4142004326008468004大规32K田字抄写1205001148002353005大规32K方格抄写1575001569003144006大规32K方格拼音66800641001309007大规32K三线拼音322003200064200816K数学474900503300978200916K作文3052003226006278001016K外语3797004035007832001116K练习册2442002634005076001216K钢笔练习簿2860030500591001316K图画279200287000566200148K大字簿140500147000287500合计 280100029047005705700备注:此数量仅为参考,具体以实际数量为准。2025年鄞州区义务段免费教育学生作业本印刷需求数序号名称春季需求数(册)秋季需求数(册)总需求数(册)1大规32K作文69800667001365002大规32K数学87700803001680003大规32K练习笔记4142004326008468004大规32K田字抄写1205001148002353005大规32K方格抄写1575001569003144006大规32K方格拼音66800641001309007大规32K三线拼音322003200064200816K数学474900503300978200916K作文3052003226006278001016K外语3797004035007832001116K练习册2442002634005076001216K钢笔练习簿2860030500591001316K图画279200287000566200148K大字簿140500147000287500合计 280100029047005705700备注:此数量仅为参考,具体以实际数量为准。