耗材 硒鼓 墨盒耗材招标采购公告(江北区政务服务中心2024)
江北区行政服务中心2024年11月耗材采购竞价公告
采购意向
——
意见征询
——
√
2024-11-04
——
合同公告
江北区行政服务中心2024年11月耗材采购竞价公告 发布时间:2024-11-04
一、项目信息
项目名称:江北区行政服务中心2024年11月耗材采购
项目编号:62024110403454951 项目联系人及联系方式: 徐高艳 0574-87661720
报价起止时间:2024-11-04 14:49 - 2024-11-07 11:30
采购单位:江北区政务服务中心
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
耗材
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 耗材:一批硒鼓、墨盒耗材等。;次要参数要求:
1批
25000.00
惠普联想天威/print-rite
买家留言:详见附件。
附件: 11.4.docx
响应附件要求:报价单
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 浙江省 宁波市 江北区 文教街道 育才路118号北投大厦南楼919
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
无效报价
因各种原因被采购人列入黑名单的投标人报价无效。
货物质量
即提供的产品须保证质量,预防以次充好,提供的货物必须是正品正牌,并需要出示质量合格,货物为正品正牌的纸质承诺书。
供应商区域要求
要求宁波市供应商,售后服务要求30分钟内电话响应,48小时更换质量有问题货物。
江北区政务服务中心物资采购序号产品数量单价总价1天威PR-CF230AR(II)(红包)30个2天威PR-LEN LD333R硒鼓(红包)5个3天威 Q2612A 硒鼓(红包)10个4天威CE278A硒鼓(红包)10个5惠普CF500A黑色硒鼓(原装)2个6惠普CF501A青色硒鼓(原装)2个7惠普CF502A黄色硒鼓(原装)2个8惠普CF503A红色硒鼓(原装)2个9三星 MLT-D101硒鼓(原装)2个10三星 MLT-D1053S硒鼓(原装)2个11联想LT333墨粉(原装)5个12惠普CE410A(305A)黑色硒鼓(原装)2个13奔图 CTL-350Y粉盒(原装)1个14奔图CTL-350C粉盒(原装)1个15奔图CTL-350K粉盒(原装)1个16奔图 CTL-350M粉盒(原装)1个17立思辰 WT-8500 复印机废粉盒(原装)1个18立思辰 TN-333粉盒(原装)2个19立思辰TL -5353K黑色粉盒(原装)1个20立思辰TL -5353Y黄色粉盒(原装)1个21立思辰TL -5353C青色粉盒(原装)1个22立思辰TL -5353M红色粉盒(原装)1个23得力DTK1L 黑色墨粉(原装)1个24得力DTM1L 红色墨粉(原装)1个25得力DTY1L 黄色墨粉(原装)1个26得力DTC1L 青色墨粉(原装)1个27得力DT2硒鼓(原装)5个28汉光 MT620K 黑色墨粉盒(原装)1个29施乐粉盒 CT201595 黑色粉盒(原装)2个30罗技M100R鼠标(原装)10个31山泽VGA线 VM-2030 3米(原装)1条32西数 WDBEPK0010BBK 移动硬盘 1TB(原装)1个合计