物业服务外包 保安服务外包招标采购公告(临平区育才实验小学教育集团新荷小学2024)
杭州市临平区育才实验小学教育集团新荷小学2024年11-12月政府采购意向
杭州市临平区
育才实验小学教育集团
新荷小学2024年11-12月
政府采购意向
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《临平区中小学、幼儿园政府采购管理办法》(临平教育〔2024〕48 号)等有关规定,现将杭州市临平区育才实验小学教育集团新荷小学2024年11-12月采购意向公开如下:
杭州市临平区
育才实验小学教育集团
新荷小学2024年11-12月
政府采购意向
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《临平区中小学、幼儿园政府采购管理办法》(临平教育〔2024〕48 号)等有关规定,现将杭州市临平区育才实验小学教育集团新荷小学2024年11-12月采购意向公开如下:
杭州市临平区育才实验小学教育集团新荷小学
2024年11月13日
一临平区育才实验小学教育集团新荷小学采购意向公示临平区育才实验小学教育集团新荷小学采购意向公示采购单位临平区育才实验小学教育集团新荷小学采购项目名称临平区育才实验小学教育集团新荷小学物业服务外包项目采购品目C服务采购需求概述临平区育才实验小学教育集团新荷小学物业服务外包项目(详见采购需求)预算金额1130000.00预计采购时间2024年12月中小企业留置情况中小企业留置联系人杨雷雷联系电话18969008050备注一临平区育才实验小学教育集团新荷小学采购意向公示临平区育才实验小学教育集团新荷小学采购意向公示采购单位临平区育才实验小学教育集团新荷小学采购项目名称临平区育才实验小学教育集团新荷小学保安服务外包项目采购品目C服务采购需求概述临平区育才实验小学教育集团新荷小学保安服务外包项目(详见采购需求)预算金额950400.00预计采购时间2024年12月中小企业留置情况中小企业留置联系人杨雷雷联系电话18969008050备注