法兰和接头 管道堵漏器招标采购公告(华新水泥股份有限公司2024)
键、法兰和接头询比价-华新水泥(阳新)有限公司
拟发1轮
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000004500000039440
管道堵漏器;DN50
华新水泥(阳新)有限公司
3
PC
2024-12-31
工程师(郭国强)均化库旁气管漏气用。注意:管道是DN50镀锌管,需要直径50mm;长度400的管夹堵漏器三件。
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥股份有限公司
联系人:
方洵
联系电话:
15871217128
日期:
2024-11-14
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN11-2024-比-220418
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-11-14 10:50:00
应标截止时间
结束时间
2024-11-18 13:03:00
发布时间
2024-11-14 10:52:11
报价状态
t心椒个