测量工具 气体检测仪O2传感器 气体检测仪NO2传感器 气体检测仪SO2传感器 气体检测仪CO/H招标采购公告(华新水泥股份有限公司2024)



测量工具询比价-华新红塔水泥(景洪)有限公司

测量工具

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000004500000067693
气体检测仪O2传感器;TESTO-340
华新红塔水泥(景洪)有限公司
1
PC

2024-12-31
(联系本人)

2
000004500000067694
气体检测仪NO2传感器;TESTO-340
华新红塔水泥(景洪)有限公司
1
PC

2024-12-31

3
000004500000067688
气体检测仪SO2传感器;TESTO-340
华新红塔水泥(景洪)有限公司
1
PC

2024-12-31

4
000004500000067692
气体检测仪CO/H2传感器;TESTO-340
华新红塔水泥(景洪)有限公司
1
PC

2024-12-31

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥股份有限公司

联系人:
苏光辉

联系电话:
13988552514

日期:
2024-11-28

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CN59-2024-比-221376

标 次

1

类型

比价

起始时间

2024-11-28 11:16:00

应标截止时间

结束时间

2024-12-02 09:30:00

发布时间

2024-11-28 11:17:15

报价状态

t心椒个