PCS过程控制系统及相关控制系统 电源模块 智能巡检常用备件 光电开关 码垛机用备件招标采购公告(华新水泥股份有限公司2024)
PCS过程控制系统及相关控制系统询比价-华新水泥(株洲)有限公司
电器备件询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000070627
ET200S/2RTD;6ES71344JB500AB0
华新水泥(株洲)有限公司
5
PC
2024-12-18
DCS模块备件
2
000003000000213405
电源模块;LI30-20B12PR2
华新水泥(株洲)有限公司
10
PC
2024-12-18
智能巡检常用备件
3
000003000000172568
光电开关;XUB2APANL2R;M18;24V
华新水泥(株洲)有限公司
3
PC
2024-12-18
码垛机用备件
4
000003000000233508
光电开关;QS303E
华新水泥(株洲)有限公司
2
PC
2024-12-18
码垛机用备件
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥股份有限公司
联系人:
陈芬芳
联系电话:
13975263020
日期:
2024-12-02
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN40-2024-比-221527
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-12-02 10:25:00
应标截止时间
结束时间
2024-12-05 16:00:00
发布时间
2024-12-02 10:20:53
报价状态
t心椒个