杭州市养老服务服务商 养老服务 养老服务服务招标采购公告(杭州市富阳区民政局2024)


富阳区 | C05010400养老服务

为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将杭州市富阳区民政局2024年12月至1月采购意向公开如下:

采购单位
杭州市富阳区民政局

采购项目名称
养老服务“爱心卡”服务商项目

预算金额(元)
48000000.00

是否面向中小企业
不面向中小企业

落实政府采购政策功能情况
落实政府采购相关政策

预计采购时间
2025年01月

采购需求概况

标的名称:养老服务“爱心卡”服务商项目数量/单位:1预算金额(元):48000000.00
采购目录:C05010400养老服务
需实现的主要功能或者目标:养老服务“爱心卡”服务
需满足的质量、服务、安全、时限等要求:满足相关文件要求;二年。

联系人
蒋维

联系电话
13868071160

备注
原采购意向公示于2024年12月9日发布

杭州市富阳区民政局
2024年12月13日

本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。