灾毁恢复重建工程招标采购公告(梅州市梅县区公路事务中心2024)
政府采购|;采购意向公开;广东政府采购智慧云平台
公告标题: 梅州市梅县区公路事务中心2024年12月至2025年04月政府采购意向
公告发布时间: 2024-12-27 14:45:40
公告性质: 正常公告
公告编号: 8a7e0853940385b7019406dc01be284f
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年12月至2025年04月采购意向公开如下:
序号
采购项目名称
采购需求概况
落实政府采购政策情况
预算金额(元)
预计采购时间
备注
1
国道G206线梅州梅县水车梧塘段灾毁恢复重建工程
标的名称:国道G206线梅州梅县水车梧塘段灾毁恢复重建工程
标的数量:1
主要功能或目标:削方减载,布设挡土墙、人字形骨架、植草防护,完善防排水设施等
需满足的要求:实际需求以采购文件为准
按要求落实政府采购政策
2,025,700.00
2025年04月
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
梅州市梅县区公路事务中心
2024年12月27日