道路硬化 饮水安全巩固提升招标采购公告(林州市桂林镇人民政府2025)
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《河南省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(豫财购〔2020〕8号)等有关规定,现将林州市桂林镇人民政府 2025年2(至)8月采购意向公开如下:
序号
采购单位名称
采购项目名称
采购需求概况
预算金额(万元)
预计采购时间
备注
1
林州市桂林镇人民政府
林州市桂林镇人民政府2025年林州市桂林镇南马巷村村内道路硬化项目
1、C25混凝土路面:厚12cm面积5820.46m2 2、C25混凝土路面:厚15cm面积9901.46m2
130.00
2025年2月
2
林州市桂林镇人民政府
林州市桂林镇人民政府2025年林州市桂林镇王街村村内道路项目
厚度:12cm,1780.4㎡ 厚度:15cm,4975.2㎡ 厚度:18cm,344.5㎡ 商品砼C25
60.00
2025年2月
3
林州市桂林镇人民政府
林州市桂林镇人民政府2025年林州市桂林镇丰乐店村饮水安全巩固提升(机井)项目
新建一口4寸饮用水机井。井深预计400米,机井房、变压器等配套设施。
80.00
2025年2月
4
林州市桂林镇人民政府
林州市桂林镇人民政府2025年林州市桂林南屯村糯玉米加工项目
建设厂房一座、库房一处,总面积约700余平米。购置配套糯玉米生产加工设备一套,包括大型高压灭菌蒸锅、玉米穗清洗机、真空机、处水和处气设备等设备。
180.00
2025年2月
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
林州市桂林镇人民政府
2025年01月02日
扫描全能王 2025-01-02 09.16.pdf
林州市桂林镇人民政府2025年2月至8月政府采购意向.为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《林州市财政局关于开展政府采购意向开工作的通知》(林财购(2021)*1号)等有关规定,现将林州市桂林镇人民政府2025年2月至8月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注12025年林州市桂林镇南马巷村村内道路硬化项目1、C25混凝土路面:厚12cm面积5820.46m22、C25混凝土路面:厚15cm面积9901.46m21302025年2月无22025年林州市桂林镇王街村村内道路项目厚度:12cm,1780.4m2厚度:15cm,4975.2m2厚度:18cm,344.5m2商品砼C25602025年2月32025年林州市桂林镇丰乐店村饮水安全巩固提升(机井)项目新建一口4寸饮用水机井。井深预计400米,机井房、变压器等配套设施。802025年2月42025年林州市桂林南屯村糯玉米加工项目建设厂房一座、库房一处,总面积约700余平米。购置配套糯玉米生产加工设备一套,包括大型高压灭菌蒸锅、玉米穗清洗机、真真空机、处水和处气设备等设备。1802025年2月本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。桂林镇人民政府2025年1月2日!扫描全能王创建