食堂食材配送服务 食材招标采购公告(柘荣县第一幼儿园2025)
柘荣县第一幼儿园食堂食材配送服务项目采购意向公告
宁德市福顺工程招标有限公司受柘荣县第一幼儿园 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对柘荣县第一幼儿园食堂食材配送服务项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:柘荣县第一幼儿园食堂食材配送服务项目
项目编号:FSZB2025-FD002号
项目联系方式:
项目联系人:郑先生
项目联系电话:0593-7808777
采购单位联系方式:
采购单位:柘荣县第一幼儿园
采购单位地址:柘荣县东狮大道11号
采购单位联系方式:吴主任/0593-8357626
代理机构联系方式:
代理机构:宁德市福顺工程招标有限公司
代理机构联系人:郑先生/0593-7808777
代理机构地址: 福鼎市桐城街道锦融大厦1栋1梯2301室
一、采购项目内容
(柘荣县第一幼儿园)2025年1(至)2月
政府采购意向
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将(柘荣县第一幼儿园)2025 年1月(至)2月采购意向公开如下:
序号
采购项目 名称
采购需求概况
预算金额 (万元)
预计采购时间
备注
1
柘荣县第一幼儿园食堂食材配送服务项目
采购内容:柘荣县第一幼儿园食堂食材配送服务 采购数量(服务期限):6个月(即2024-2025学年春季学期) 主要功能或目标:需满足食品安全、及时配送等 需满足的要求:食材必须新鲜,提供最优质服务
70万元
2025年2
无
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
柘荣县第一幼儿园
2025年 1月 3日
二、开标时间:
三、其它补充事宜
本公告仅作为采购人意向信息公开事项,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
四、预算金额:
预算金额:70.000000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
柘荣县第一幼儿园食堂食材配送服务项目
品目
服务/商务服务/零售服务/综合零售服务
采购单位
柘荣县第一幼儿园
行政区域
福鼎市
公告时间
2025年01月03日 16:45
开标时间
预算金额
¥70.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
郑先生
项目联系电话
0593-7808777
采购单位
柘荣县第一幼儿园
采购单位地址
柘荣县东狮大道11号
采购单位联系方式
吴主任/0593-8357626
代理机构名称
宁德市福顺工程招标有限公司
代理机构地址
福鼎市桐城街道锦融大厦1栋1梯2301室
代理机构联系方式
郑先生/0593-7808777