地块表土剥离 土石方工程招标采购公告(慈溪市人民政府古塘街道办事处2025)
慈溪市人民政府古塘街道办事处2025年1月政府采购意向
慈溪市人民政府古塘街道办事处2025年1月政府采购意向 发布时间:2025-01-10
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将慈溪市人民政府古塘街道办事处2025年1月采购意向公开如下:
采购单位
慈溪市人民政府古塘街道办事处
采购项目名称
慈古塘Ⅰ202002#地块表土剥离项目
预算金额(元)
2516032.00
是否面向中小企业
面向中小企业
落实政府采购政策功能情况
落实政府采购相关政策
预计采购时间
2025年01月
采购需求概况
标的名称:慈古塘Ⅰ202002#地块表土剥离项目数量/单位:1预算金额(元):2516032.00
采购目录:B03020000土石方工程
需实现的主要功能或者目标:项目区总面积145665平方米,扣除道路、沟渠、苗木、坑塘、设施房、高压电力塔这边不可剥离区域,实际剥离表土耕地面积105550平方米,剥离表土方量31666立方米,并外运至指定地点,按要求整平堆放。
需满足的质量、服务、安全、时限等要求:合格;满足采购人要求;无安全责任事故;符合合同时限要求。
联系人
李燕
联系电话
0574-63016328
备注
/
慈溪市人民政府古塘街道办事处
2025年01月10日
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。