挡土墙、水泥砼路面小修养护工程招标采购公告(翁源县地方公路事务中心2025)



政府采购|;采购意向公开;广东政府采购智慧云平台

公告标题: 翁源县地方公路事务中心2025年01月至2025年02月政府采购意向

公告发布时间: 2025-01-10 11:09:20

公告性质: 正常公告

公告编号: 8a7e5964944a5ebd01944e2d20831287

为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年01月至2025年02月采购意向公开如下:

序号
采购项目名称
采购需求概况
落实政府采购政策情况
预算金额(元)
预计采购时间
备注

1
翁源县X348线中村至九曲水段挡土墙、水泥砼路面小修养护工程

标的名称:翁源县X348线中村至九曲水段挡土墙、水泥砼路面小修养护工程

标的数量:1

主要功能或目标:完成设计内的挡墙、路面养护修复

需满足的要求:工程质量合格

严格落实政府采购政策要求。
1,900,000.00
2025年02月

本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
翁源县地方公路事务中心
2025年01月10日