宁波市职工疗休养服务招标采购公告(宁波市鄞州区第三医院(宁波市鄞州区第二医院医共体姜山分院、宁波市鄞州区姜山中心卫生院)2025)


鄞州区 | C24040000公园、景区及旅游类合作服务

为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将宁波市鄞州区第三医院2025年1月采购意向公开如下:

采购单位
宁波市鄞州区第三医院

采购项目名称
鄞州区第三医院职工疗休养服务采购项目

预算金额(元)
1182000.00

是否面向中小企业
面向中小企业

落实政府采购政策功能情况
落实政府采购相关政策

预计采购时间
2025年02月

采购需求概况

标的名称:鄞州区第三医院职工疗休养服务采购项目数量/单位:1项预算金额(元):1182000.00
采购目录:C24040000公园、景区及旅游类合作服务
需实现的主要功能或者目标:为进一步满足广大职工对美好生活的需求,维护职工基本权利,激发广大职工的工作热情,严格落实市总职工疗休养工作有关文件规定,落实职工疗休养服务事项
需满足的质量、服务、安全、时限等要求:合格;满足文件要求;合格; 自合同签订之日起至2025年12月31日止(具体每批次出行时间以采购人要求为准)。。

联系人
赵老师

联系电话
83074060

备注
/

宁波市鄞州区第三医院
2025年01月14日

本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。

附件信息:

采购意向公示.doc (17.5 KB)

采购意向公示.doc

(宁波市鄞州区第三医院)2025年2月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将(宁波市鄞州区第三医院)2025年2月采购意向公开如下:序 号采购项目名称采购需求概况预算金额( 元)预计采购时间( 填写到月)备注1鄞州区第三医院职工疗休养服务采购项目承办单位负责提供疗休养策划、线路安排、服务保障、费用控制等一系列相关服务。11820002025年2月本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。宁波市鄞州区第三医院2025年1月13日(宁波市鄞州区第三医院)2025年2月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将(宁波市鄞州区第三医院)2025年2月采购意向公开如下:序 号采购项目名称采购需求概况预算金额( 元)预计采购时间( 填写到月)备注1鄞州区第三医院职工疗休养服务采购项目承办单位负责提供疗休养策划、线路安排、服务保障、费用控制等一系列相关服务。11820002025年2月本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。宁波市鄞州区第三医院2025年1月13日