宁波市文物预防性保护招标采购公告(宁波市奉化区博物馆(宁波市奉化区文物保护管理所)2025)
奉化区 | A02109900其他仪器仪表
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将宁波市奉化区博物馆2025年2月至3月采购意向公开如下:
采购单位
宁波市奉化区博物馆
采购项目名称
奉化博物馆馆藏文物预防性保护项目
预算金额(元)
710000.00
是否面向中小企业
面向中小企业
落实政府采购政策功能情况
落实政府采购相关政策
预计采购时间
2025年03月
采购需求概况
标的名称:奉化博物馆馆藏文物预防性保护项目数量/单位:1批预算金额(元):710000.00
采购目录:A02109900其他仪器仪表
需实现的主要功能或者目标:实现馆藏文物预防性保护
需满足的质量、服务、安全、时限等要求:合格;供货、安装调试、培训、质保期内的相关服务;合格;2025年11月31日前完成。
联系人
路敏
联系电话
0574-88973029
备注
/
宁波市奉化区博物馆
2025年02月17日
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。