幼儿课桌椅 课桌椅招标采购公告(南平市实验幼儿园2025)



南平市实验幼儿园南平市实幼儿园延平园幼儿课桌椅采购意向公开

锐驰项目管理有限公司受南平市实验幼儿园 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对南平市实幼儿园延平园幼儿课桌椅采购进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:南平市实幼儿园延平园幼儿课桌椅采购
项目编号:NPRC[2025]020
项目联系方式:
项目联系人:彭老师
项目联系电话:0599-8630325

采购单位联系方式:
采购单位:南平市实验幼儿园
采购单位地址:南平市延平区滨江中路169号南平市实验幼儿园
采购单位联系方式:彭老师、0599-8630325

代理机构联系方式:
代理机构:锐驰项目管理有限公司
代理机构联系人:陈女士、0599-8727760
代理机构地址: 南平市延平区府前路7号2层

一、采购项目内容

南平市实验幼儿园2025年03月至2025年04月政府采购意向
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将南平市实验幼儿园2025年度采购意向公开如下:

序号
采购项目名称
采购需求概况
预算金额 (万元)
预计采购时间
备注

1
南平市实幼儿园延平园幼儿课桌椅采购
1.因教育教学需要,须采购课桌椅。 2.所提供产品均为安全环保产品,符合国家检测要求。
6.1万元
2025年4月


本次公开的采购意向是本单位采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
南平市实验幼儿园
2025年3月7日

二、开标时间:

三、其它补充事宜

/

四、预算金额:
预算金额:6.100000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
南平市实幼儿园延平园幼儿课桌椅采购

品目
货物/家具和用具/家具/其他家具

采购单位
南平市实验幼儿园

行政区域
延平区
公告时间
2025年03月07日 20:14

开标时间

预算金额
¥6.100000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
彭老师

项目联系电话
0599-8630325

采购单位
南平市实验幼儿园

采购单位地址
南平市延平区滨江中路169号南平市实验幼儿园

采购单位联系方式
彭老师、0599-8630325

代理机构名称
锐驰项目管理有限公司

代理机构地址
南平市延平区府前路7号2层

代理机构联系方式
陈女士、0599-8727760