浙江大米供应商 大米招标采购公告(浙江外国语学院2025)
浙江省本级 | C99000000其他服务
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将浙江外国语学院和香食堂大米供应商采购2025年3月采购意向公开如下:
采购单位
浙江外国语学院
采购项目名称
和香食堂大米供应商采购
预算金额(元)
500000.00
是否面向中小企业
面向中小企业
落实政府采购政策功能情况
落实政府采购相关政策
预计采购时间
2025年04月
采购需求概况
标的名称:和香食堂大米供应商采购数量/单位:1预算金额(元):500000.00
采购目录:C99000000其他服务
需实现的主要功能或者目标:应学校和香食堂大米配送。产品质量及安全符合国家食品卫生要求和相关行业部门的标准。
需满足的质量、服务、安全、时限等要求:符合国家食品卫生要求和相关行业部门的标准;按照学校要求供货,配送及时;供应商应提供每批大米的质检报告;2025年7月1日-2027年6月30日。
联系人
马伟良
联系电话
88213117
备注
/
浙江外国语学院
2025年03月21日
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。