五金用品 洗手盆水龙头 水龙头连接软管 挂锁 活动扳手 洗手盆下水软管 安保用品 防刺服 头盔 防割手套 金属探测仪 强光手电筒 三角锥 隔离绳 夏季保安服 冬季保安服 厨师帽招标采购公告(喀什市第六幼儿园2025)



喀什市第六幼儿园2025年4月至5月政府采购意向

为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将喀什市第六幼儿园2025年4月至5月采购意向公开如下:    

序号                
采购项目名称                
采购需求概况                
预算金额(万元)                
预计采购时间(填写到月)                
备注                

1
五金用品
采购需求名称:五金用品采购需求数量:1批采购需求功能或目标:长柄水龙头16个、洗手盆水龙头2个、水龙头连接软管25根、挂锁11把、活动扳手1把、洗手盆下水软管30个需满足的要求:长柄水龙头16个、洗手盆水龙头2个、水龙头连接软管25根、挂锁11把、活动扳手1把、洗手盆下水软管30个
0.219100
2025年05月

2
安保用品
采购需求名称:安保用品采购需求数量:1批采购需求功能或目标:防刺服4件、头盔4顶、防割手套8双、金属探测仪2把、强光手电筒2个、三角锥桶16个、隔离带5个、隔离绳4卷需满足的要求:防刺服4件、头盔4顶、防割手套8双、金属探测仪2把、强光手电筒2个、三角锥桶16个、隔离带5个、隔离绳4卷
0.202900
2025年05月

3
服装
采购需求名称:服装采购需求数量:1批采购需求功能或目标:夏季保安服4套、冬季保安服4套、厨师帽5顶、厨师服4套需满足的要求:夏季保安服4套、冬季保安服4套、厨师帽5顶、厨师服4套
0.169200
2025年05月

4
厨房用品
采购需求名称:厨房用品采购需求数量:1批采购需求功能或目标:厨师围裙2件、剁肉墩2个、打饭盆3个、削皮刀4把、大漏勺1把、切菜板3个、厨房专用剪刀3把、白色纱布100米、洗碗池子1个需满足的要求:厨师围裙2件、剁肉墩2个、打饭盆3个、削皮刀4把、大漏勺1把、切菜板3个、厨房专用剪刀3把、白色纱布100米、洗碗池子1个
0.211000
2025年05月

5
洗手池
采购需求名称:洗手池采购需求数量:1台采购需求功能或目标:感应式洗手池1个需满足的要求:感应式洗手池1个
0.110000
2025年05月

6
劳动教育采购
采购需求名称:劳动教育采购采购需求数量:1批采购需求功能或目标:网纱15卷、挤塑板100张、蜂窝纸30卷、挂件3套、纱幔3套、环创卡10套、镂空模板10包、手工材料包10盒、涂色卡纸材料包10包、手工材料包 10包、透明瓶子60张、纱布20卷、绉布40卷、白色珍珠 珠子10袋、胶水10瓶、卡纸(加厚)10袋、木夹子10袋、网纱20卷、挤塑板100张、蜂窝纸30卷、玻璃纸100张、工字钉9盒、莫兰迪纹理纸10卷、蓬蓬手揉纸10包、拓印小方布100张、拓印白布100米、纸浆画25套、非遗竹编50套、圆盘画3套、干花压花15包、混装松果20包、真树叶植物标本10套、艾草4包、填色书签10包、移动照片架1片、海绵纸6包、画框30个、仿真苔藓4包、雪梨纸6包、手揉纸8包、卡纸50张、藤条8卷、藤条5包、魔术贴3卷、衍纸画24包、材料包8盒、干花团扇44套、手持扫描仪1个需满足的要求:网纱15卷、挤塑板100张、蜂窝纸30卷、挂件3套、纱幔3套、环创卡10套、镂空模板10包、手工材料包10盒、涂色卡纸材料包10包、手工材料包 10包、透明瓶子60张、纱布20卷、绉布40卷、白色珍珠 珠子10袋、胶水10瓶、卡纸(加厚)10袋、木夹子10袋、网纱20卷、挤塑板100张、蜂窝纸30卷、玻璃纸100张、工字钉9盒、莫兰迪纹理纸10卷、蓬蓬手揉纸10包、拓印小方布100张、拓印白布100米、纸浆画25套、非遗竹编50套、圆盘画3套、干花压花15包、混装松果20包、真树叶植物标本10套、艾草4包、填色书签10包、移动照片架1片、海绵纸6包、画框30个、仿真苔藓4包、雪梨纸6包、手揉纸8包、卡纸50张、藤条8卷、藤条5包、魔术贴3卷、衍纸画24包、材料包8盒、干花团扇44套、手持扫描仪1个
1.832300
2025年05月

7
办公用品
采购需求名称:办公用品采购需求数量:1批采购需求功能或目标:会议签署笔60 盒 、过塑机1台需满足的要求:会议签署笔60 盒 、过塑机1台
0.043700
2025年05月

8
办公耗材
采购需求名称:办公耗材采购需求数量:1批采购需求功能或目标:联想CM7120W,硒鼓粉盒芯片(30个);联想GM265DN(激光多功能一体机)硒鼓粉盒芯片(30个)合计60个需满足的要求:联想CM7120W,硒鼓粉盒芯片(30个);联想GM265DN(激光多功能一体机)硒鼓粉盒芯片(30个)合计60个
0.024000
2025年05月

9
出版
采购需求名称:出版采购需求数量:1批采购需求功能或目标:1、图书规格:16开,成品尺寸170*240MM,图书封面采用250G铜版纸,四色印刷;内文采用80G胶版纸,彩色印刷;无线胶订。2、出版物需使用国家正规、统一的国际标准书号ISBN和CIP数据核字号。3、完成相关的审核、编辑加工、校对、封面和内文设计排版、申请书号、印刷等出版全流程三、印刷要求:1、数量:100册2、出版物必须符合国家出版行业标准《书刊印刷标准CY/T1~3-91,CY/T7.1~7.9-91,CY/T12~17-95》等相关规定。书稿字数要求word稿在10-12万字左右,出版后成品书在240页内需满足的要求:1、图书规格:16开,成品尺寸170*240MM,图书封面采用250G铜版纸,四色印刷;内文采用80G胶版纸,彩色印刷;无线胶订。2、出版物需使用国家正规、统一的国际标准书号ISBN和CIP数据核字号。3、完成相关的审核、编辑加工、校对、封面和内文设计排版、申请书号、印刷等出版全流程三、印刷要求:1、数量:100册2、出版物必须符合国家出版行业标准《书刊印刷标准CY/T1~3-91,CY/T7.1~7.9-91,CY/T12~17-95》等相关规定。书稿字数要求word稿在10-12万字左右,出版后成品书在240页内
7.600000
2025年05月

10
印刷
采购需求名称:印刷采购需求数量:1批采购需求功能或目标:大中小班各10本全彩图书(合计30本图书)内文采用80G胶版纸,彩色印刷。图书尺寸:21cm*18.5cm,内含彩色插图。除封面外内容需彩印60页。需满足的要求:大中小班各10本全彩图书(合计30本图书)内文采用80G胶版纸,彩色印刷。图书尺寸:21cm*18.5cm,内含彩色插图。除封面外内容需彩印60页。
0.500000
2025年05月

本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。        
 
    

   
喀什市第六幼儿园    
 2025年04月02日   

附件信息:

意向公告图片4-5月.pdf (5.5 M)

喀什市第六幼儿园2025年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库(2020)10号)等有关规定,现将喀什市第六幼儿园2025年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1五金用品长柄水龙头16个、洗手盆水龙头2个、水龙头连接软管25根、挂锁11把、活动扳手1把、洗手盆下水软管30个0.21912025年5月2安保用品防刺服4件、头盔4顶、防割手套8双、金属探测仪2把、强光手电筒2个、三角锥桶16个、隔离带5个、隔离绳4卷0.20292025年5月3服装夏季保安服4套、冬季保安服4套、厨师帽5顶、厨师服4套0.16922025年5月4厨房用品厨师围裙2件、剁肉墩2个、打饭盆3个、削皮刀4把、大漏勺1把、切菜板3个、厨房专用剪刀3把、白色纱布100米、洗碗池子1个0.21102025年5月5洗手池感应式洗手池1个0.112025年5月6劳动教育采购网纱15卷、挤塑板100张、蜂窝纸30卷、挂件3套、纱幔3套、环创卡10套、镂空模板10包、手工材料包10盒、涂色卡纸材料包10包、手工材料包10包、透明瓶子60张、纱布20卷、绉布40卷、白色珍珠珠子10袋、胶水10瓶、卡纸(加厚)10袋、木夹子10袋、网纱20卷、挤塑板100张、蜂窝纸30卷、玻璃纸100张、工字钉9盒、莫兰迪纹理纸10卷、蓬蓬手揉纸10包、拓印小方布100张、拓印白布100米、纸浆画25套、非遗竹编50套、圆盘画3套、干花压花15包、混装松果20包、真树叶植物标本10套、艾草4包、填色书签10包、移动照片架1片、海绵纸6包、画框30个、仿真苔藓4包、雪梨纸6包、手揉纸8包、卡纸50张、藤条8卷、藤条5包、魔术贴3卷、衍纸画24包、材料包8盒、干花团扇44套、手持扫描仪1个1.83232025年5月7办公用品会议签署笔60盒、过塑机1台0.04372025年5月8办公耗材联想CM7120W,硒鼓粉盒芯片(30个);联想GM265DN(激光多功能一体机)硒鼓粉盒芯片(30个)合计60个0.02402025年5月9出版1、图书规格:16开,成品尺寸170*240MM图书封面采用250G铜版纸,四色印刷;内文采用80G胶版纸,彩色印刷;无线胶订。2、出版物需使用国家正规、统一的国际标准书号ISBN和CIP数据核字号。3、完成相关的审核、编辑加工、校对、封面和内文设计排版、申请书号、印刷等出版全流程三、印刷要求:1、数量:100册2、出版物必须符合国家出版行业标准《书刊印刷标准CY/T1~3-91,CY/T7.1~7.9-91,CY/T12~17-95》等相关规定。书稿字数要求word稿在10-12万字左右,出版后成品书在240页内7.62025年5月10印刷大中小班各10本全彩图书(合计30本图书)内文采用80G胶版纸,彩色印刷。图书尺寸:21cm*18.5cm,内含彩色插图。除封面外内容需彩印60页。0.52025年5月本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。喀什市第六幼儿园2025年3月26日