综合楼周边栽种树木和隔离草 栽种树木和隔离草浇水招标采购公告(林州市河顺镇中心学校2025)



为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《河南省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(豫财购〔2020〕8号)等有关规定,现将林州市河顺镇中心学校综合楼周边栽种树木和隔离草 2025年4(至)4月采购意向公开如下:

序号
采购单位名称
采购项目名称
采购需求概况
预算金额(万元)
预计采购时间
备注

1
林州市河顺镇中心学校
林州市河顺镇中心学校综合楼周边栽种树木和隔离草项目

土地松土、栽种树木和隔离草浇水等

1.80
2025年4月

公用经费

本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。

林州市河顺镇中心学校综合楼周边栽种树木和隔离草

2025年04月07日

微信图片_20250407145325.jpg

招标公告林州市河顺镇第一初级中学,计划为学校综合楼周边栽种树木和隔离草。经学校校委会研究决定采取公开招标的形式确定施工单位或有独立承担民事责任能力的责任人,现将有关事项公告如下:一、工程概况:河顺一中综合楼周边栽种树木和隔离草等。二、投标人资格要求:1、投标人具有独立承担民事责任能力。2、投标人须具有完成本项目的技术能力、经济实力和完善的服务体系。3、本次招标项目不接受联合体投标。4、最终解释权归林州市河顺镇第一初级中学。三、报名须知投标人需提供:1、单位资质复印件或身份证复印件。2、授权委托书。3、投标人身份证复印件。4、保证金1000元。四、报名:2025年4月7日至2025年4月11日,地点:河顺镇第一初级中学五、开标:定于2025年4月14日上午10点,地点:河顺镇第一初级中学。六、联系人:路老师联系电话:13598125911林州市河顺镇第一初级中学2025年4月7日