党建活动旅行社服务招标采购公告(广州美术学院2025)
广州美术学院城市学院党建活动旅行社服务采购项目
新闻通知
意向公告/需求征集
采购公告
结果公告/公示
法律法规
广州美术学院城市学院 党建活动旅行社服务采购项目
发布时间:2025-06-18 08:50:52
剩余时间:结束
项目名称
广州美术学院城市学院 党建活动旅行社服务采购项目
项目编号
SQ25060434
竞价开始时间
2025-06-18 09:00:00
竞价结束时间
2025-06-20 16:30:00
联系人
赵香
联系电话
13725331639
项目预算
¥30,000.00
评审方式
最低价法
最少报价家数
3
采购项目基本情况
基本要求: 1、活动日期:6月25日至6月26日 2、人数:拟定25人,以实际参加人数为准。 3、党建活动安排: 6月25日早上08:00于广美昌岗路校区集中, 乘车(约2h)前往惠州市博罗【东江纵队纪念馆】抵达后参观学习:纪念馆以大量的文献资料和真实的历史照片,全面反映了东江纵队革命事迹。午餐后乘车(约1.5小时)前往惠州市惠阳区【叶挺纪念馆】,抵达 后参观学习:唯一一座完整展示叶挺将军生平事迹的纪念馆,再 现了一代名将短暂而光辉的一生。 晚餐后入住酒店休整(住惠州)。 6月26日早餐后,乘车(约2小时)前往汕尾海丰【海丰红宫红场旧址·彭湃烈士故居】,抵达后参观学习:1927年,彭湃同志领导海陆丰人民在此建立了全国第一个苏维埃政权,现有红宫红场旧址、彭湃烈士故居、得趣书室、赤山约农会旧址等革命史迹。下午乘车(约3小时)返回广州。
成交供应商确定程序
1、资格性审查,即采购人对响应供应商的资格条件进行审查。对没有通过资格性审查的响应供应商,其报价视为无效报价。 2、符合性审查,即采购人对响应供应商是否无负偏离完全响应采购需求进行审查。对部分响应采购需求且存在负偏离的响应供应商,其报价视为无效报价。 3、对通过资格性、符合性审查的响应供应商报价进行由低到高排序,确定报价最低的响应供应商为成交供应商。如最低报价出现并列,则摇珠确定成交供应商。
地点
广东省内(广州、惠州、汕尾)
期限
6月25日至6月26日
支付方式
合同签订并收到发票后10个工作日内,支付合同金额的50%;验收通过并收到发票后5个工作日内,支付剩余合同金额。
采购清单
#
标的物
数量
计量单位
品目名称
1
广州美术学院城市学院 党建活动旅行社服务采购项目
1
项
其他服务
暂无数据
暂无数据
Copyright???2023??All?Rights?Reserved
技术支持: 广东广凌信息科技股份有限公司 电话:020-66346688
地址: 广州市天河区五山路483号
备案编号: 粤ICP备050068874号8