绿色高产高效行动 绿色高产高效创建 基层农技推广体系改革与建设 农作物秸秆综合利用 土壤深耕招标采购公告(商丘市睢阳区农业农村局2025)
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《河南省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(豫财购〔2020〕8号)等有关规定,现将商丘市睢阳区农业农村局 2025年7(至)8月采购意向公开如下:
序号
采购单位名称
采购项目名称
采购需求概况
预算金额(万元)
预计采购时间
备注
1
商丘市睢阳区农业农村局
商丘市睢阳区农业农村局2025年绿色高产高效行动(小麦)项目
绿色高产高效创建项目所需物资
400.00
2025年7月
2
商丘市睢阳区农业农村局
商丘市睢阳区农业农村局2025年绿色高产高效行动(玉米)项目
绿色高产高效创建项目所需物资
400.00
2025年7月
3
商丘市睢阳区农业农村局
商丘市睢阳区农业农村局2025年基层农技推广体系改革与建设项目
项目所需物资
100.00
2025年7月
4
商丘市睢阳区农业农村局
商丘市睢阳区农业农村局2025年农作物秸秆综合利用项目
土壤深耕
360.00
2025年7月
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
商丘市睢阳区农业农村局
2025年06月26日