UPS电源 Ups电源 办公耗材 硒鼓 复印纸 办公用品招标采购公告(喀什市第二十六中学2025)
喀什市第二十六中学2025年7月至9月政府采购意向
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将喀什市第二十六中学2025年7月至9月采购意向公开如下:
序号
采购项目名称
采购需求概况
预算金额(万元)
预计采购时间(填写到月)
备注
1
UPS电源
采购需求名称:UPS电源采购需求数量:1采购需求功能或目标:Ups电源1套需满足的要求:及时发货,有售后服务
0.292000
2025年08月
2
办公耗材采购
采购需求名称:办公耗材采购采购需求数量:50采购需求功能或目标:联想M7605D碳粉15箱,联想M7605D硒鼓墨盒套装5个,联想M7400pro碳粉10箱,联想M7400pro硒鼓墨盒套装5个,联想M7460碳粉10箱,联想M7460硒鼓墨盒套装5个等。需满足的要求:按甲方要求进行发货
0.410000
2025年08月
3
复印纸采购
采购需求名称:复印纸采购采购需求数量:40采购需求功能或目标:A4纸20箱,A4牛皮纸10包,A4彩纸(10色混装)10包等。需满足的要求:发货及时,按要求进行
0.305000
2025年08月
4
办公用品采购
采购需求名称:办公用品采购采购需求数量:530采购需求功能或目标:拉杆夹60包,鱼尾夹(15mm)40盒,鱼尾夹(25mm)20盒,鱼尾夹(50mm)30盒,订书针(12#)20盒,档案盒(55mm)80个,佳能彩印机(G3800)墨水10套,棒棒胶10盒,回形针10盒,5号电池50个,7号电池50个,B5活页本20本,印泥20个,键盘10个,光盘2盒,中性笔5盒,笔芯5盒,会议记录本(B5)20本,宽胶带10箱,国旗5个,党旗3个,B5活页纸50本等。需满足的要求:按甲方清单要求进行送货,及时发货。
0.617000
2025年08月
5
安保消防器材
采购需求名称:安保消防器材采购需求数量:16采购需求功能或目标:强光手电筒5个,防割手套5双,消防铲2个,消防桶4个等。需满足的要求:根据甲方清单要求送货,及时送货。
0.053000
2025年08月
6
乡村文化振兴建设
采购需求名称:乡村文化振兴建设采购需求数量:100采购需求功能或目标:红河乡3村4组巷道文化长廊建设:1.5m*2.0m广告栏100个等。需满足的要求:与甲方进行对接,提供样品,根据甲方要求进行。
3.545000
2025年08月
7
困难家庭送温暖
采购需求名称:困难家庭送温暖采购需求数量:290采购需求功能或目标:大米100袋,面粉100袋,油90桶等需满足的要求:及时送货。
1.670000
2025年08月
8
困难家庭冬季取暖
采购需求名称:困难家庭冬季取暖采购需求数量:20采购需求功能或目标:煤20吨需满足的要求:质量符合要求,及时送货。
1.000000
2025年08月
9
困难学生考上大学鼓励
采购需求名称:困难学生考上大学鼓励采购需求数量:15采购需求功能或目标:行李箱15个需满足的要求:按照甲方清单规格、要求发货。
0.600000
2025年08月
10
村组道路太阳能路灯
采购需求名称:村组道路太阳能路灯采购需求数量:120采购需求功能或目标:电池,太阳能板120个需满足的要求:产品为绿色环保产品,按照甲方要求进行,有售后质保。
1.800000
2025年08月
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
喀什市第二十六中学
2025年07月01日
附件信息:
访惠聚 Ups电源意向公告_02.jpg (519.7 KB)
访惠聚 Ups电源意向公告_03.jpg (268.3 KB)
附件:政府采购意向公开参考文本喀什市第二十六中学2025年7月(至)9月为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库(2020JJ0号)等有关规定,现将喀什市第二十六中学2025年7月(至)9月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1UPS电源Ups电源1套0.2922025年8月2办公耗材采购联想M7605D碳粉15箱,联想M7605D硒鼓墨盒套装5个,联想M7400pro碳粉10箱,联想M7400pro硒鼓墨盒套装5个,联想M7460碳粉10箱,联想M7460硒鼓墨盒套装5个等0.412025年8月3复印纸采购A4纸20箱,A4牛皮纸10包,A4彩纸(10色混装)10包等。0.3052025年8月4办公用品采购拉杆夹60包,鱼尾夹(15mm)40盒,鱼尾夹(25mm)20盒,鱼尾夹(50mm)30盒,订书针(12#)20盒,档案盒(55mm)80个,佳能彩印机(G3800)墨水10套,棒棒胶10盒,回形针10盒,5号电池50个,7号电池50个,B5活页本20本,印泥20个,键盘10个,光盘2盒,中性笔5盒,笔芯5盒,会议记录本(B5)20本,宽胶带10箱,国旗5个,党旗3个,B5活页纸50本等。0.6172025年8月5安保消防器材强光手电筒5个,防割手套5双,消防铲2个,消防桶4个等。0.0532025年8月6乡村文化振兴建设红河乡3村4组巷道文化长廊建设:1.5m*2.0m广告栏100个等。3.5452025年8月7困难家庭送温暖大米100袋,面粉100袋,油90桶等。1.672025年8月8困难家庭冬季取暖煤20吨。12025年8月9困难学生考上大学鼓励行李箱15个等0.62025年8月10维修村组道路太阳能路灯电池,太阳能板120个1.82025年8月本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。喀作市第二十六中学2025年月1日.