取皮刀招标采购公告(2025)



项目所在地:上海

项目类别:物资

采购方式:9

关于取皮刀采购项目意向公示
为便于供应商及时了解采购信息,根据有关规定,现将取皮刀采购项目意向公开如下:
一、本次公开的采购意向仅作为供应商了解初步采购安排的参考。
二、项目编号:2025-JHYDGD-W4037
三、项目预算:15 万元
四、意向公示时间:2025年7月16日至2025年7月22日。
五、供应商参与意愿及意见建议:
如供应商有参与意愿或对公示内容有异议,请于2025年7月22日17:00前将书面材料提交至以下联系方式,书面材料应包括参与采购意向、营业执照复印件、代理人身份证复印件及委托代理书、产品注册证(若有)、彩页,所有材料应加盖公章。若逾期提报或未按要求提报资料,不给予受理。
六、联系方式:
联系人:周老师
联系电话:021-81875694
电子邮箱:ehbhyxgck@126.com