杭州市安保服务招标采购公告(杭州市西湖区人民政府西溪街道办事处2025)
西湖区 | C99000000其他服务
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将杭州市西湖区人民政府西溪街道办事处2025年7月至9月采购意向公开如下:
采购单位
杭州市西湖区人民政府西溪街道办事处
采购项目名称
西溪街道机关大楼安保服务项目
预算金额(元)
1665600.00
预留中小企业采购份额
是
落实政府采购政策功能情况
落实政府采购相关政策
预计采购时间
2025年09月
采购需求概况
标的名称:西溪街道机关大楼安保服务项目数量/单位:三年预算金额(元):1665600.00
采购目录:C99000000其他服务
需实现的主要功能或者目标:为做好西溪街道机关大楼安保工作,拟采购安保服务,为期三年,预计服务期限为2025年9月1日-2028年8月31日,暂8人标准(以正式招标文件为准)
需满足的质量、服务、安全、时限等要求:符合行业规范;做好西溪街道机关大楼安保工作,配合完成其他交办的工作;符合行业规范;服务期三年,暂定2025.9.1-2028.8.31(以实际签订日期为准)。
联系人
王老师
联系电话
0571-89512991
备注
/
杭州市西湖区人民政府西溪街道办事处
2025年07月17日
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。