寄宿生管理招标采购公告(大田县第七中学2025)
校园资讯|大田县第七中学关于引进第三方服务机构对寄宿生管理公开采购意向公告
点击蓝字 关注我们
根据《大田县人民政府专题会议纪要》[2025]28号文件精神,针对我校生源复杂、寄宿生规模大、管理难的问题,为提升寄宿生管理和校园综合管理水平,保障校园安全和教学秩序良好运行,拟将寄宿生管理和校园综合管理工作委托给第三方,服务期限为三年,采取1+1+1模式,每年预算为50万元内,服务采购方式为竞争性磋商,服务费从寄宿生公用经费中列支。有关事宜公告如下:
一、采购意向公开如下:
本次公开的采购意向是引进第三方服务机构对寄宿生管理采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和招标文件为准。
二、意向公开
1.意向公开时间:2025年7月28日至8月5日?
2.咨询联系方式:吴老师 15959817178
大田县第七中学
2025年07月28日
采购项目内容采购需求及概况预算金额(元)采购时间备注大田县第七中学引进第三方服务机构对寄宿生管理寄宿生管理和校园综合管理50万元以内2025年8月资金来源:寄宿生公用经费
点击蓝字 关注我们
根据《大田县人民政府专题会议纪要》[2025]28号文件精神,针对我校生源复杂、寄宿生规模大、管理难的问题,为提升寄宿生管理和校园综合管理水平,保障校园安全和教学秩序良好运行,拟将寄宿生管理和校园综合管理工作委托给第三方,服务期限为三年,采取1+1+1模式,每年预算为50万元内,服务采购方式为竞争性磋商,服务费从寄宿生公用经费中列支。有关事宜公告如下:
一、采购意向公开如下:
本次公开的采购意向是引进第三方服务机构对寄宿生管理采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和招标文件为准。
二、意向公开
1.意向公开时间:2025年7月28日至8月5日?
2.咨询联系方式:吴老师 15959817178
大田县第七中学
2025年07月28日
采购项目内容采购需求及概况预算金额(元)采购时间备注大田县第七中学引进第三方服务机构对寄宿生管理寄宿生管理和校园综合管理50万元以内2025年8月资金来源:寄宿生公用经费