改扩建工程功能教室信息化设备招标采购公告(桐乡市启新学校2025)
桐乡市 | A02019900其他信息化设备
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将桐乡市启新学校2025年8月采购意向公开如下:
采购单位
桐乡市启新学校
采购项目名称
桐乡市启新学校改扩建工程功能教室信息化设备项目采购意向
预算金额(元)
560000.00
预留中小企业采购份额
否
落实政府采购政策功能情况
落实政府采购相关政策
预计采购时间
2025年08月
采购需求概况
标的名称:桐乡市启新学校改扩建工程功能教室信息化设备项目采购数量/单位:1项预算金额(元):560000.00
采购目录:A02019900其他信息化设备
需实现的主要功能或者目标:学校改扩建工程即将竣工,为满足师生教育教学工作正常开展,拟采购一批功能教室信息化设备。
需满足的质量、服务、安全、时限等要求:原厂出品,达到国家合格要求,有检验检测合格证。;设备有检验检测合格证,各项符合要求,质量、服务、时限满足学校要求。;设备有检验检测合格证,各项符合要求,质量、服务、时限满足学校要求。;质量、服务、时限满足学校要求。。
联系人
姚铭祥
联系电话
13758380266
备注
/
桐乡市启新学校
2025年08月07日
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
附件信息:
桐乡市启新学校史桥校区改扩建工程功能教室信息化设备项目采购意向.pdf (617.1 KB)
桐乡市启新学校史桥校区改扩建工程功能教室信息化设备项目采购意向.pdf
桐乡市启新学校史桥校区改扩建工程功能教室信息化设备项目采购意向..为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库(2020)10号)等有关规定,现将桐乡市启新学校改扩建工程功能教室信息化设备采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求情况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)备注1桐乡市启新学校改扩建工程功能教室信息化设备项目采购意向学校改扩建工程即将竣工,为满足师生教育教学工作正常开展,拟采购一批功能教室信息化设备5600002025年8月本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。桐乡市启新学校2025年8月7日桐乡市启新学校史桥校区改扩建工程功能教室信息化设备项目采购意向..为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库(2020)10号)等有关规定,现将桐乡市启新学校改扩建工程功能教室信息化设备采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求情况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)备注1桐乡市启新学校改扩建工程功能教室信息化设备项目采购意向学校改扩建工程即将竣工,为满足师生教育教学工作正常开展,拟采购一批功能教室信息化设备5600002025年8月本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。桐乡市启新学校2025年8月7日