杭州市安保服务招标采购公告(杭州市余杭区瓶窑镇人民政府2025)
余杭区 | C99000000其他服务
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将杭州市余杭区瓶窑镇人民政府2025年8月至9月采购意向公开如下:
采购单位
杭州市余杭区瓶窑镇人民政府
采购项目名称
瓶窑老街和良渚遗址管理区周边安保服务项目
预算金额(元)
12000000.00
预留中小企业采购份额
是
落实政府采购政策功能情况
落实政府采购相关政策
预计采购时间
2025年10月
采购需求概况
标的名称:瓶窑老街和良渚遗址管理区周边安保服务项目数量/单位:1年预算金额(元):12000000.00
采购目录:C99000000其他服务
需实现的主要功能或者目标:对瓶窑老街和良渚遗址管理区周边进行综合治理。
需满足的质量、服务、安全、时限等要求:提供符合采购人要求的合格的日常管理协助与特殊时间段的管理协助服务。;对瓶窑老街和良渚遗址管理区周边进行综合管理,服务期为一年(2026年1月1日至2026年12月31日)。;服务合同中应明确服务范围、责任、费用及违约责任等条款,必须符合国家和地方的法律法规,确保服务人员具备相应的资质和培训,以保障服务质量和安全。;一年(2026年1月1日至2026年12月31日)。
联系人
盛工
联系电话
0571-89610235
备注
/
杭州市余杭区瓶窑镇人民政府
2025年08月15日
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。