餐饮协管服务 餐饮服务食品协管服务招标采购公告(舟山市普陀区六横镇人民政府2025)
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将舟山市普陀区六横镇人民政府2025年8月采购意向公开如下:
采购单位
舟山市普陀区六横镇人民政府
采购项目名称
餐饮协管服务采购
预算金额(元)
350000.00
预留中小企业采购份额
是
落实政府采购政策功能情况
落实政府采购相关政策
预计采购时间
2025年07月
采购需求概况
标的名称:餐饮协管服务采购数量/单位:1预算金额(元):350000.00
采购目录:C99000000其他服务
需实现的主要功能或者目标:舟山市普陀区六横镇餐饮服务食品协管服务采购,进一步加强食品安全管理,对六横辖区内蛟头、龙山、台门三个地区进行食品安全检查,杜绝食品安全事故发生。
需满足的质量、服务、安全、时限等要求:舟山市普陀区六横镇餐饮服务食品协管服务采购,进一步加强食品安全管理,对六横辖区内蛟头、龙山、台门三个地区进行食品安全检查,杜绝食品安全事故发生。;舟山市普陀区六横镇餐饮服务食品协管服务采购,进一步加强食品安全管理,对六横辖区内蛟头、龙山、台门三个地区进行食品安全检查,杜绝食品安全事故发生。;舟山市普陀区六横镇餐饮服务食品协管服务采购,进一步加强食品安全管理,对六横辖区内蛟头、龙山、台门三个地区进行食品安全检查,杜绝食品安全事故发生。;一年(具体以合同签订时间为准)。
联系人
小乔
联系电话
13454060720
备注
/
舟山市普陀区六横镇人民政府
2025年08月22日
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
附件信息:
1、2025年政府采购意向公开截图.pdf (694.3 KB)
1、2025年政府采购意向公开截图.pdf
浙江舟山群岛新区六横管理委员会2025年6月至7月政府采购意向发布时间:2025-06-0315:09:32为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020]10号)等有关规定,现将浙江舟山群岛新区六横管理委员会2025年6月至7月采购意向公开如下:采购单位浙江舟山群岛新区六横管理委员会采购项目名称餐饮协管服务采购预算金额(元)350000.00是否面向中小企业是落实政府采购政策功能情况落实政府采购相关政策预计采购时间2025年07月采购需求概况标的名称:餐饮协管服务采购数量/单位:1预算金额(元):350000.00采购目录:C99000000其他服务需实现的主要功能或者目标:舟山市普陀区六横镇餐饮服务食品协管服务采购,进一步加强食品安全管理,对六横辖区内蛟头、龙山、台门三个地区进行食品安全检查,杜绝食品安全事故发生。需满足的质量、服务、安全、时限等要求:舟山市普陀区六横镇餐饮服务食品协管服务采购,进一步加强食品安全管理,对六横辖区内蛟头、龙山、台门三个地区进行食品安全检查,杜绝食品安全事故发生。;舟山市普陀区六横镇餐饮服务食品协管服务采购,进一步加强食品安全管理,对六横辖区内蛟头、龙山、台门三个地区进行食品安全检查,杜绝食品安全事故发生。;舟山市普陀区六横镇餐饮服务食品协管服务采购,进一步加强食品安全管理,对六横辖区内蛟头、龙山、台门三个地区进行食品安全检查,杜绝食品安全事故发生,;一年(具体以合同签订时间为准)。联系人小乔小乔1/2联系电话13454060720备注1浙江舟山群岛新区六横管理委员会2025年06月03日本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。2/2浙江舟山群岛新区六横管理委员会2025年6月至7月政府采购意向发布时间:2025-06-0315:09:32为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020]10号)等有关规定,现将浙江舟山群岛新区六横管理委员会2025年6月至7月采购意向公开如下:采购单位浙江舟山群岛新区六横管理委员会采购项目名称餐饮协管服务采购预算金额(元)350000.00是否面向中小企业是落实政府采购政策功能情况落实政府采购相关政策预计采购时间2025年07月采购需求概况标的名称:餐饮协管服务采购数量/单位:1预算金额(元):350000.00采购目录:C99000000其他服务需实现的主要功能或者目标:舟山市普陀区六横镇餐饮服务食品协管服务采购,进一步加强食品安全管理,对六横辖区内蛟头、龙山、台门三个地区进行食品安全检查,杜绝食品安全事故发生。需满足的质量、服务、安全、时限等要求:舟山市普陀区六横镇餐饮服务食品协管服务采购,进一步加强食品安全管理,对六横辖区内蛟头、龙山、台门三个地区进行食品安全检查,杜绝食品安全事故发生。;舟山市普陀区六横镇餐饮服务食品协管服务采购,进一步加强食品安全管理,对六横辖区内蛟头、龙山、台门三个地区进行食品安全检查,杜绝食品安全事故发生。;舟山市普陀区六横镇餐饮服务食品协管服务采购,进一步加强食品安全管理,对六横辖区内蛟头、龙山、台门三个地区进行食品安全检查,杜绝食品安全事故发生,;一年(具体以合同签订时间为准)。联系人小乔小乔1/2联系电话13454060720备注1浙江舟山群岛新区六横管理委员会2025年06月03日本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。2/2