浙江维修材料招标采购公告(浙江外国语学院2025)



为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将浙江外国语学院2026年度维修材料供应商采购2025年9月采购意向公开如下:

采购单位
浙江外国语学院

采购项目名称
2026年度维修材料供应商采购

预算金额(元)
600000.00

预留中小企业采购份额


落实政府采购政策功能情况
落实政府采购相关政策

预计采购时间
2025年11月

采购需求概况

标的名称:2026年度维修材料供应商采购数量/单位:1预算金额(元):600000.00
采购目录:C99000000其他服务
需实现的主要功能或者目标:为满足日常维修需要,经研究拟遴选新一期政府采购云平台网上超市维修材料服务供应商1家,负责政府采购云平台网上超市维修材料服务的定点采购服务。
需满足的质量、服务、安全、时限等要求:提供优质、价格合理的产品及服务;规范日常管理、价格、售后等服务;所提供材料符合产品相关安全要求;2026年1月1日-2026年12月31日。

联系人
裘姚侃

联系电话
0571-87562135

备注
/

浙江外国语学院
2025年09月26日

本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。