物业管理服务招标采购公告(舟山市沈家门中学2025)
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将舟山市沈家门中学2025年10月采购意向公开如下:
采购单位
舟山市沈家门中学
采购项目名称
舟山市沈家门中学物业管理服务采购项目
预算金额(元)
1840000.00
预留中小企业采购份额
是
落实政府采购政策功能情况
落实政府采购相关政策
预计采购时间
2025年11月
采购需求概况
标的名称:舟山市沈家门中学物业管理服务采购项目数量/单位:2预算金额(元):1840000.00
采购目录:C21040000物业管理服务
需实现的主要功能或者目标:物业管理服务(含保洁、维修、绿化、宿管、文印等)
需满足的质量、服务、安全、时限等要求:给学校提供优质、高效、全面的物业管理;确保校园环境的整洁、安全、舒适;按学校采购文件要求做好安全保障工作。;2026年1月1日—2028年12月31日(采用1+1模式)。
联系人
贺鲁波
联系电话
0580-6879677
备注
预算金额、项目名称等以招标文件为准
舟山市沈家门中学
2025年10月14日
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
附件信息:
意向公开明细导入模板.xlsx (9.2 KB)
意向公开明细导入模板.xlsx
\n*序号\n*采购项目名称\n*采购需求概况\n*预算金额(元)【格式:数值型】\n*预计采购时间(填写到月)【格式:yyyy年MM月】\n落实政府采购政策功能情况\n备注\n\n1\n舟山市沈家门中学物业管理服务采购项目\n物业管理服务(含保洁、维修、绿化、宿管、文印等);具体见采购文件需求。\n1840000\n2025年11月\n面向中小企业\n预算金额、项目名称等以招标文件为准\n\n\n\n*序号\n*采购项目名称\n*采购需求概况\n*预算金额(元)【格式:数值型】\n*预计采购时间(填写到月)【格式:yyyy年MM月】\n落实政府采购政策功能情况\n备注\n\n1\n舟山市沈家门中学物业管理服务采购项目\n物业管理服务(含保洁、维修、绿化、宿管、文印等);具体见采购文件需求。\n1840000\n2025年11月\n面向中小企业\n预算金额、项目名称等以招标文件为准\n\n\n