金华市1%人口抽样调查入户用品 毛巾招标采购公告(金华市金东区统计局2025)
金东区 | A05020199其他厨卫用具
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将金华市金东区统计局2025年10月采购意向公开如下:
采购单位
金华市金东区统计局
采购项目名称
1%人口抽样调查入户用品采购
预算金额(元)
75000.00
预留中小企业采购份额
是
落实政府采购政策功能情况
落实政府采购相关政策
预计采购时间
2025年10月
采购需求概况
标的名称:毛巾、湿巾数量/单位:2500预算金额(元):75000.00
采购目录:A05020199其他厨卫用具
需实现的主要功能或者目标:顺利开展1%人口抽样调查
需满足的质量、服务、安全、时限等要求:质量合格;按期发货,质量符合要求。;符合安全标准;10月31日之前完成。
联系人
超级机构管理员
联系电话
0579-82191937
备注
/
金华市金东区统计局
2025年10月20日
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
附件信息:
询价单1.jpg (1.7 M)
询价单2.jpg (1.7 M)
询价单3.jpg (104.9 KB)
询价单1.jpg
询价单2.jpg
询价单3.jpg
采购询价单产品名称本单位需进行如下采购,望你公司于2025年3月8日时前(询价截止时间)将本询价单密封提交给我单位。规格参数单位送达地点需求时间单价/元数量总价备注金号毛巾KJ105976*34cm,120g,100棉条金东区统计局12.05000090洁丽雅湿巾18*14cm,34g,60%再生维纤维素纤维,40%聚酯纤包4aa2500(0000、一以上内容由采购单位填写联系人:联系电话:购单位高询价单是采购单位最终确定供货商的主要依据,由采购单位和供货商共同填写,填写内容必须按要求清晰完整,如有法茶东年月日(盖章)以上内容的供货商填写联系人联系电话:15数20283月8日盟)购单位向供货商发出本询价单。2、采购单位填写“询价截止时间、项目名称、规格、单位、数量、送达地点、需求时间、采购单位联系人、联系电话、传真电话和日期”等。3、供货商需填写“报价单价和金额、总价、联系人、联系电话、传真电话和日期”等。4、供货商应按时密封将本询价提交给采购单位,逾期未交的势同自动放弃参与本次供货的权力。.coi二局、四采购询价单产品名称本单位需进行如下采购,望你公司于2025年3月8日时前(询价截止时间)将本询价单密封提交给我单位。规格参数单位送达地点需求时间单价/元数量总价备注金号毛巾KJ105976*34cm,120g,100棉条金东区统计局13.7500068500洁丽雅湿巾18*14cm,34g,60%再生纤维素纤维,40%聚酯纤维包4.8、250022000以上内容由采购单位填写联系人:联系电话:年月日(盖章)以上内容的供货商填写联系人:划和霄联系电话:13777773117025年月日(盖章)注:1、本询价单是采购单位最终确定供货商的主要依据,由采购单位和供货商共同填写,填写内容必须按要求清晰完整、如有涂改。应加盖公章。菜购单位向供货商发出本询价单。2、采购单位填写“询价截止时间、项目名称、规格、单位、数量、送达地点、需求时间、采购单位联系人、联系电话、传真电话和日期”等。3、供货商需填写“报价单价和金额、总价、联系人、联系电话、传真电话和日期”等。4、供货商应按时密封将本询价提交给采购单位,逾期未交的势同自动放弃参与本次供货的权力。采购询价单本单位需进行如下采购,望你公司于2025年3月8日产品名称时前(询价截止时间)将本询价单密封提交给我单位。规格参数馨单位送达地点需求时间金号毛巾单价/元KJ1059洁丽雅湿巾76*34cm,120g.100棉18*14cm,34g,60%再生维纤维素纤维,40%聚酯纤条包金东区统计局142.4了、‘数量50002500总价71010750,备注以上内容由采购单位填写。联系人:联系电话:购单位向供货商发出本询价单。采的的信采的限的的限限机的限有有2ng年月日(盖章)联系人:林这4以上内容的供货商填写2025年联系电话:13355102688月8谷(盖章),的的的有有,采的公人人限采有、供货商商时价单价和金级总价联系人:联项电数限建建商路时.供资应技对的称本成价交的采购单,进部的的的网参目限的权力。采购询价单产品名称本单位需进行如下采购,望你公司于2025年3月8日时前(询价截止时间)将本询价单密封提交给我单位。规格参数单位送达地点需求时间单价/元数量总价备注金号毛巾KJ105976*34cm,120g,100棉条金东区统计局12.05000090洁丽雅湿巾18*14cm,34g,60%再生维纤维素纤维,40%聚酯纤包4aa2500(0000、一以上内容由采购单位填写联系人:联系电话:购单位高询价单是采购单位最终确定供货商的主要依据,由采购单位和供货商共同填写,填写内容必须按要求清晰完整,如有法茶东年月日(盖章)以上内容的供货商填写联系人联系电话:15数20283月8日盟)购单位向供货商发出本询价单。2、采购单位填写“询价截止时间、项目名称、规格、单位、数量、送达地点、需求时间、采购单位联系人、联系电话、传真电话和日期”等。3、供货商需填写“报价单价和金额、总价、联系人、联系电话、传真电话和日期”等。4、供货商应按时密封将本询价提交给采购单位,逾期未交的势同自动放弃参与本次供货的权力。.coi二局、四采购询价单产品名称本单位需进行如下采购,望你公司于2025年3月8日时前(询价截止时间)将本询价单密封提交给我单位。规格参数单位送达地点需求时间单价/元数量总价备注金号毛巾KJ105976*34cm,120g,100棉条金东区统计局13.7500068500洁丽雅湿巾18*14cm,34g,60%再生纤维素纤维,40%聚酯纤维包4.8、250022000以上内容由采购单位填写联系人:联系电话:年月日(盖章)以上内容的供货商填写联系人:划和霄联系电话:13777773117025年月日(盖章)注:1、本询价单是采购单位最终确定供货商的主要依据,由采购单位和供货商共同填写,填写内容必须按要求清晰完整、如有涂改。应加盖公章。菜购单位向供货商发出本询价单。2、采购单位填写“询价截止时间、项目名称、规格、单位、数量、送达地点、需求时间、采购单位联系人、联系电话、传真电话和日期”等。3、供货商需填写“报价单价和金额、总价、联系人、联系电话、传真电话和日期”等。4、供货商应按时密封将本询价提交给采购单位,逾期未交的势同自动放弃参与本次供货的权力。采购询价单本单位需进行如下采购,望你公司于2025年3月8日产品名称时前(询价截止时间)将本询价单密封提交给我单位。规格参数馨单位送达地点需求时间金号毛巾单价/元KJ1059洁丽雅湿巾76*34cm,120g.100棉18*14cm,34g,60%再生维纤维素纤维,40%聚酯纤条包金东区统计局142.4了、‘数量50002500总价71010750,备注以上内容由采购单位填写。联系人:联系电话:购单位向供货商发出本询价单。采的的信采的限的的限限机的限有有2ng年月日(盖章)联系人:林这4以上内容的供货商填写2025年联系电话:13355102688月8谷(盖章),的的的有有,采的公人人限采有、供货商商时价单价和金级总价联系人:联项电数限建建商路时.供资应技对的称本成价交的采购单,进部的的的网参目限的权力。