食堂购买服务及食材 服务费及食材 服务费及食材费 食堂购买服务费 食堂购招标采购公告(黄南藏族自治州机关事务服务中心2025)



为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将黄南藏族自治州机关事务服务中心2025年度(第1批)采购意向公开如下:

序号
采购项目名称
采购需求概况
预算金额(万元)
预计采购时间
备注

1
州直机关食堂和州政府食堂购买服务及食材采购项目

采购内容:州直机关食堂和州政府食堂购买服务及食材采购项目

采购数量:3年

主要功能或目标:因州直机关食堂和政府食堂购买服务费及食材费于2025年12月19日到期,为保障食堂正常运转,我中心现需公开招标2026年至2028年州直机关食堂和政府食堂购买服务费及食材费项目,预算金额共计873万元,其中2026年至2028年州直机关食堂和政府食堂购买服务费603万元,食材费270万元。

需满足的要求:因州直机关食堂和政府食堂购买服务费及食材费于2025年12月19日到期,为保障食堂正常运转,我中心现需公开招标2026年至2028年州直机关食堂和政府食堂购买服务费及食材费项目,预算金额共计873万元,其中2026年至2028年州直机关食堂和政府食堂购买服务费603万元,食材费270万元。

873.000000
2025年11月


本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
黄南藏族自治州机关事务服务中心
2025年10月21日