园林景观管理 设备设施维护 办公楼维护 停车场管理 物业管理服务招标采购公告(衢州市文化广电旅游局2025)



衢州市文化广电旅游局2025年11月政府采购意向-衢州市文旅局办公楼物业管理服务(2025年5月13日至2026年5月12日)(第二次续签) 详细情况

衢州市文旅局办公楼物业管理服务(2025年5月13日至2026年5月12日)(第二次续签)

项目所在采购意向:
衢州市文化广电旅游局2025年11月政府采购意向

采购单位:
衢州市文化广电旅游局

采购项目名称:
衢州市文旅局办公楼物业管理服务(2025年5月13日至2026年5月12日)(第二次续签)

预算金额:
64.020000万元(人民币)

采购品目:

C21040000物业管理服务

采购需求概况 :

标的名称:衢州市文旅局办公楼物业管理服务(2025年5月13日至2026年5月12日)(第二次续签)数量/单位:1 预算金额(元):640200.00 采购目录:C21040000物业管理服务 需实现的功能或目标:本次采购服务范围为衢州市文化广电旅游局办公楼内所有办公室、建筑物及院内的道路、活动场所、园林景观、停车场(面积1066平方米)、设备、设施等维护管理服务 需满足的质量、服务、安全、时限等要求:本次采购服务范围为衢州市文化广电旅游局办公楼内所有办公室、建筑物及院内的道路、活动场所、园林景观、停车场(面积1066平方米)、设备、设施等维护管理服务;本次采购服务范围为衢州市文化广电旅游局办公楼内所有办公室、建筑物及院内的道路、活动场所、园林景观、停车场(面积1066平方米)、设备、设施等维护管理服务;本次采购服务范围为衢州市文化广电旅游局办公楼内所有办公室、建筑物及院内的道路、活动场所、园林景观、停车场(面积1066平方米)、设备、设施等维护管理服务;2025年5月13日至2026年5月12日。

预计采购时间:
2025-05

备注:

本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。