上海影像空间搭建 展期运维 展览搭建招标采购公告(上海大学2025)
展览制作服务采购意向公示
上海大学
展览制作服务 采购意向公示
为便于供应商及时了解采购信息,现将我校快速采购意向公开如下:
1、项目概况:
(1)拟采购方式:上大迅采
(2)采购项目名称:展览制作服务
(3)预算金额:48万元
(4)采购需求概况:
本项目需要供应商为“上海大学美术馆开馆展”提供展厅搭建服务,以及展期运维,影像空间搭建制作。展览作品形式有国画、油画、雕塑、装置、摄影、文献和实物等80余件(组)作品。预计服务期限为自合同签署并生效之日起的6个月内。
(5)预计采购时间:2025年11月
(6)采购意向公示时间:2025-11-16 ~ 2025-11-18
2、联系方式:
采购人名称:上海大学
联系地址:上海市上大路99号
用户单位联系人:
罗阳
联系电话:
18221169696
采购代理机构:江苏省华采招标有限公司
联系人:郑思林、胡晓秀
联系电话:021-52181959
联系地址:上海市普陀区中山北路2130号17层
采招办监督员:谢金印
监督电话:021-6613 0721
本次公开的采购意向是本单位采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
上海大学
2025-11-16