绍兴市物业劳务外包服务 物业管理服务招标采购公告(绍兴市机动车驾驶员考试服务中心2025)


绍兴市本级 | C21040000物业管理服务

为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将绍兴市机动车驾驶员考试服务中心2025年11月至12月采购意向公开如下:

采购单位
绍兴市机动车驾驶员考试服务中心

采购项目名称
绍兴市机动车驾驶员考试服务中心2026年物业劳务外包服务项目

预算金额(元)
2460000.00

预留中小企业采购份额


落实政府采购政策功能情况
落实政府采购相关政策

预计采购时间
2026年01月

采购需求概况

标的名称:绍兴市机动车驾驶员考试服务中心2026年物业劳务外包服务项目数量/单位:1项预算金额(元):2460000.00
采购目录:C21040000物业管理服务
需实现的主要功能或者目标:物业管理_系列服务
需满足的质量、服务、安全、时限等要求:以实现采购目标为准;以实现采购目标为准;以实现采购目标为准;以招标文件规定的履约期限为准。

联系人
孙工

联系电话
13857575353

备注
分2个标项,标项_:1210000元,标项二:1250000元。

绍兴市机动车驾驶员考试服务中心
2025年11月28日

本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。

附件信息:

采购意向表.pdf (631.6 KB)

采购意向表.pdf

出政府采购意向表填报单位(盖章):填报时间:2025年11月25日序号采购项目名称预算金额(万元)数量单位(例如:5台)预计采购时间(填写到月)是否中小企业预留采购目录C16040000云计(例如:算服务)需实现的主要功能或目标(100字以内)质量要求(200字以内)服务要求(200字以内)安全要求(200字以内)时限要求(200字以内)备注1绍兴市机动车驾驶员考试服务中心2026年物业劳务外包服务项目246积项一:121标项:12512026年1月预留C21040000物业管理服务物业管理一系列服务以实现采购目标为准以实现采购目标为准以实现采购目标为准以招标文件规定的履约期限为准2绍兴市机动车驾驶员考试服务中心考试车辆租赁项目310.35(每年103.45)12026年1月预留C23110300车辆及其他运输机械租赁服务考试车辆租赁以实现采购目标为准以实现采购目标为准以实现采购目标为准以招标文件规定的履约期限为准县幕工保密办经办人审核人(部门主要负责人)审批人(部门分管局领导)出政府采购意向表填报单位(盖章):填报时间:2025年11月25日序号采购项目名称预算金额(万元)数量单位(例如:5台)预计采购时间(填写到月)是否中小企业预留采购目录C16040000云计(例如:算服务)需实现的主要功能或目标(100字以内)质量要求(200字以内)服务要求(200字以内)安全要求(200字以内)时限要求(200字以内)备注1绍兴市机动车驾驶员考试服务中心2026年物业劳务外包服务项目246积项一:121标项:12512026年1月预留C21040000物业管理服务物业管理一系列服务以实现采购目标为准以实现采购目标为准以实现采购目标为准以招标文件规定的履约期限为准2绍兴市机动车驾驶员考试服务中心考试车辆租赁项目310.35(每年103.45)12026年1月预留C23110300车辆及其他运输机械租赁服务考试车辆租赁以实现采购目标为准以实现采购目标为准以实现采购目标为准以招标文件规定的履约期限为准县幕工保密办经办人审核人(部门主要负责人)审批人(部门分管局领导)