第三方运营管理服务 房屋租赁服务招标采购公告(宁波高新区城乡建设中心2026)
宁波高新区城乡建设中心(宁波高新区建设工程安全质量管理服务站)2026年3月政府采购意向 发布时间:2026-03-09
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将宁波高新区城乡建设中心(宁波高新区建设工程安全质量管理服务站)2026年3月采购意向公开如下:
采购单位
宁波高新区城乡建设中心(宁波高新区建设工程安全质量管理服务站)
采购项目名称
高新区凌云公寓东西区第三方运营管理服务项目
预算金额(元)
3000000.00
预留中小企业采购份额
是
落实政府采购政策功能情况
落实政府采购相关政策
预计采购时间
2026年04月
采购需求概况
标的名称:高新区凌云公寓东西区第三方运营管理服务项目数量/单位:1/年预算金额(元):3000000.00
采购目录:C21020000房屋租赁服务
需实现的主要功能或者目标:凌云公寓东西区运营管理
需满足的质量、服务、安全、时限等要求:合格;合格;合格;服务期暂定三年,合同一年一签。
联系人
杜雯
联系电话
89288823
备注
/
宁波高新区城乡建设中心(宁波高新区建设工程安全质量管理服务站)
2026年03月09日
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。