电梯防水堵漏工程招标采购公告(广州开发区医院2026)



广州开发区医院医技楼5号梯、南岗院区输液区雨棚、新门诊住院楼电梯防水堵漏工程的询价公告

2026-04-01  阅读量:[]

各供应商:
采购人就以下项目进行询价采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加报价。
一、供应商资格要求:
1. 具有独立法人资格,有独立承担民事责任的能力,在中华人民共和国注册并合法运营,且为非外资独资或外资控股企业事业单位(含港澳台)。
2. 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。
3. 具有防水防腐保温工程专业承包二级(含)以上资质;具有在有效期内的安全生产许可证;
4. 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。
5. 本项目报价文件递交截止前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
6. 未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单;未被工商行政管理机关在国家企业信用信息公示系统中(http://www.gsxt.gov.cn/)列入严重违法失信企业名单;
7. 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目包或者未划分包的同一招标项目,否则相关供应商及其投标文件均无效。
8. 符合相关法律、行政法规规定的其它要求。
9. 本项目不接受联合体供应商、不接受转包或分包。
二、询价项目内容:见附件
集中勘察现场时间:项目不设置集中勘察,请自行安排勘察。
项目公示期联系开门电话:18585886223
三、报价提交
提交方式:□ 现场递交 √ 邮寄 □ 电子邮件
截止日期:2026年4月7日 上午12:00(逾期不予受理)
联系人:[袁老师-82087088-50103][钟老师-82087088-50105]
邮寄地点:广州市黄埔区友谊路196号广州开发区医院行政楼501袁老师 邮件封面请写明项目名称及公司名称。
 
                                                                                                         广州开发区医院招采办
                                                                                                                                                                                 2026年4月1日
                 

附件【附件:项目内容.doc】已下载次

下一条:广州开发区医院篮球场建设采购意向公告
【关闭】

询价项目内容(1)项目地点:[西区院区医技楼5号电梯机房]项目内容:外墙裂缝漏水、屋面漏水。附材料,验收方案,质保期,工期,报价。(格式自拟)集中勘察现场时间:项目不设置集中勘察,请自行安排勘察。项目公示期联系开门电话:18585886223W(2)项目地点:[南岗院区雨棚]项目内容:屋面漏水。附材料,验收方案,质保期,工期,报价。(格式自拟)27mmf/1.951/50sISO500HONOR9OGT2026/03/2611:12广州市黄埔区rGREE高强民主主义核心价值观法治57mmf/1.951/230sISO50HONOR9OGT2026/03/2614:38广州市黄埔区集中勘察现场时间:项目不设置集中勘察,请自行安排勘察。(3)项目地点:[新门诊、住院楼电梯井]项目内容:电梯井壁漏水。附材料,验收方案,质保期,工期,报价。(格式自拟)