杭州市机房布线 教室触控一体机 体育器材招标采购公告(杭州市临平区永进学校2026)

杭州市临平区永进学校2026年4月政府采购意向

杭州市临平区永进学校
2026年4月
政府采购意向

为便于供应商及时了解我校采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将杭州市临平区永进学校2026年4月至5月采购意向公开如下:

临平区永进学校
2026年4月15日

采购单位杭州市临平区永进学校采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)是否面向中小企业预计采购时间启辰学校机房布线启辰学校机房布线3个15万元面向中小企业2026年5-6月启辰学校教室触控一体机启辰学校教室触控一体机10台13万元面向中小企业2026年5-6月启辰学校体育器材启辰学校体育器材一批20万元面向中小企业2026年5-6月联系人翁老师办学理念:尊重个体凝聚合力追求进步永续发展校训:行有所止进无止境校风:和谐共生合力共进教风:尊重赏识仁爱进取学风:勇毅正正直勤勉上进