污染防治招标采购公告(台州湾新区管理委员会(台州高新技术产业园区管理委员会)2026)


台州市本级 | C19990000其他专业技术服务

为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将台州湾新区管理委员会2026年4月采购意向公开如下:

采购单位
台州湾新区管理委员会

采购项目名称
工业园区污染防治项目

预算金额(元)
1600000.00

预留中小企业采购份额


落实政府采购政策功能情况
落实环保政策,落实政府采购相关政策

预计采购时间
2026年06月

采购需求概况

标的名称:工业园区污染防治项目数量/单位:1预算金额(元):1600000.00
采购目录:C19990000其他专业技术服务
需实现的主要功能或者目标:需满足相关技术标准和管理规定要求。具体详见后期采购文件;
需满足的质量、服务、安全、时限等要求:需满足相关技术标准和管理规定要求。具体详见后期采购文件;根据合同要求确保项目如期完成,按照合同要求提供质量保障及后续服务,具体详见后期采购文件;按照相关部门要求及合同约定执行,具体详见后期采购文件;2027年6月31日前完成全部工作内容,具体详见后期采购文件。

联系人
鲍先生

联系电话
0576-81886639

备注
/

台州湾新区管理委员会
2026年04月17日

本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。