宿舍楼维修改造招标采购公告(2026)
项目所在地:甘肃省
项目类别:工程
采购方式:公开招标
宿舍楼维修改造项目意向公开公告
我单位拟对一宿舍楼维修改造项目组织公开招标,项目预算340000元,现将意向公开发布,欢迎广大施工方来电来函了解项目情况。项目需求公示如下:
项目名称
需求概况
项目预算
备注
宿舍楼维修改造
确定1家施工方完成我单位维修改造需求。
340000元
注:本次公开的采购意向仅作为供应商了解初步采购安排的参考,采购项目具体情况以最终发布的采购公告和采购文件为准(仅为意向公开,无须报名)。
一、意见反馈
如有任何意见建议,须在公示期间以内以电子邮件方式递交我方,并同时在军队采购平台反馈参与意向与意见建议。递交要求:
(1)邮件主题在:xxx采购项目xxx公司反馈资料;
(2)邮件附件:列明公司名称、法定代表人、授权代表姓名及联系方式;
(3)邮件附件:营业执照、法定代表人授权书(含法定代表人和被授权人身份证双面复印件、《意见建议反馈函》),加盖单位公章,制作成1个PDF格式文件,文件名称与主题一致,2504905933@qq.com。
(4)供应商提出的意见建议,将作为我方进一步论证完善需求的参考,是否采纳均不影响供应商参与本项目后续采购活动,我方也不作书面回复。采购需求、资格条件等相关要求最终以本项目采购公告和采购文件为准。
二、公示期限
2026年4月23日至2025年5月7日
三、单位联系方式
联系人:颜先生
电 话:13649541028