湖北降噪垫片 降噪片 汽车零部件及配件制造招标采购公告(湖北神风汽车弹簧有限公司2026)
湖北神风汽车弹簧有限公司2026年降噪垫片项目公开寻源公告
湖北神风汽车弹簧有限公司
202
6
年
降噪片
项目公开寻源公告
湖北神风汽车弹簧有限公司
对
《
2026年降噪垫片
项目
》
进行供应商公开招募,欢迎符合条件的供应商报名参加。
一、采购项目内容
1
.
项目名称:
2026年降噪垫片
2
.
采购标的概况及范围
(
含合同期限
)
:
汽车零部件及配件制造,本项目为年度标,合同期限自中标日期起
365天。
3
.
交货地点:
湖北神风汽车弹簧有限公司
4
.
项目类型:货物
二、报名资格要求
1
.
企业
须具备本项目相关营业范围。
2
.
在行政主管部门合法登记注册、具有独立民事责任能力,依法纳税、合法经营,无重大违法记录的公司。
3
.
应标公司需生产经营状况良好,无不良信誉记录、无
重大
行政处罚记录、过往招投标中无廉政违法违纪记录。
4.需提供近2年相关业绩证明材料(合同或者发票)。
5.企业需要拥有ISO9001质量管理体系认证或IATF16949体系认证。
5.企业需成立满二年以上。
三、咨询和报名
1
.
报名联系方式:
13092729307(叶)
(招标部电话)
业务联系方式:
18171735272(周)
(业务部门电话)
2
.
报名截止时间:
2026年5月18日10:00。
3
.
报名地址
:供应商协同平台
https://beps.citicsteel.com:58080/beps/login.jsp
(供应商协同平台)根据报名要求提供附件,并登录后完成基本信息的填报。
还需将附件发送到公司邮箱:
Chinasfth@163.com。
(
1
)
名称:项目名称
+企业简称
(
例如
2026年降噪垫片
项目
+XXXX有限公司
)
(
2
)
具体资料:营业执照、
“
信用中国
”一年内相关证明文件、
相关业绩、
体系证书
、被授权人信息等
。
(
3
)
“信用中国”《信用信息报告》查询方式:信用中国网站首页https://www.creditchina.gov.cn/→在搜索框内输入投标人名称→点击搜索→点击投标人名称→下载信用信息报告→保存
四、备注
1
.
报名后经过本公司资格初审,未通过审核的单位
会通过
电话或者网站告知。
2
.
对评审结果有异议的,应当在收到网站信息后
2
日内向公告人提出,公告人在收到异议之日起
2日
内作出答复。上述时间以外的异议,公告人将不予受理。
3.异议需以书面形式提出,书面形式答复,异议处理电话:
13092729307
(招标部电话);邮箱:
Chinasfth@163.com
(招标部邮箱)。
4
.
本次公开的采购意向是
湖北神风汽车弹簧有限公司
招标采购工作的初步安排,具体采购项目情况以正式文件为
准。
5
.
湖北神风汽车弹簧有限公司
对本公告保留最终解释权。
湖北神风汽车弹簧有
限公司
2026
年
5
月
12
日