断路器 气压自动开关 接触器 隔离开关 刀开关 辅助触点 辅助触头招标采购公告(本钢集团有限公司2026)
本钢集团板材、北营、矿业备件、辅料采购意向公告
"各供应商:
为便于供应商及时了解本钢采购信息,进一步提高采购透明度,优化采购营商环境,根据“应公开尽公开”原则等有关规定,现对本钢2026年生产需要的采购意向进行公开,详见附件。
具体采购项目情况以相关采购(招标)公告和采购(招标)文件为准。
单位名称:本钢板材股份有限公司采购中心
2026年6月29日"
序号
采购项目名称
采购需求情况
预计采购时间(月)
备注
1
气压自动开关
GYD5-10C/0.6-1.5/380V
2026年7月26日前
2
塑壳断路器
BE1S-250/125/2/125A
2026年7月26日前
3
塑壳式断路器
DZ108-32(3VE3)/380V/6.3-10A
2026年7月26日前
4
隔离开关
HYK-1000A/3W
2026年7月26日前
5
小型断路器
B8-10/2C
2026年7月26日前
6
断路器
BE1S-125/1010A
2026年7月26日前
7
刀开关
HD11-400/380/400A
2026年7月26日前
8
小型断路器
DZ47-63/3P/D50A
2026年7月26日前
9
塑壳断路器
TLM1S-125/32/33202
2026年7月26日前
10
接触器
CJ20-25/380V
2026年7月26日前
11
交流接触器
CJ20-100380V
2026年7月26日前
12
小型断路器
DZ47-63/3P/D20A
2026年7月26日前
13
交流接触器
CK3-32/AC220V/FSZ-Z35/FSZ-AS1
2026年7月26日前
14
交流接触器
SC-E4/80A/AC220V
2026年7月26日前
15
交流接触器
GSC2-1154F/380V
2026年7月26日前
16
交流接触器
TIC1-1810/AC380V
2026年7月26日前
17
接触器
CJ20-25/220V
2026年7月26日前
18
交流接触器
BEC1-185/N/AC380V
2026年7月26日前
19
电动机断路器
GSM8-3232FN11
2026年7月26日前
20
接触器
RMK110-30-11/AC220V
2026年7月26日前
21
万能式断路器
GW7-20N-1600A
2026年7月26日前
22
空气断路器
DZ47/3P带漏电保护60a
2026年7月26日前
23
交流接触器
CJX2s-8011/AC220V
2026年7月26日前
24
保护开关
SDMK1-85/45/B42W/B,AC220
2026年7月26日前
25
安装轨
TH35MM/长500mm
2026年7月26日前
26
断路器分合闸电磁铁
DC220V/200Ω
2026年7月26日前
27
浪涌保护器
JLSP-400/80/4P
2026年7月26日前
28
延时头
SK4-320d/0.1-3S
2026年7月26日前
29
延时头
SK4-222d
2026年7月26日前
30
浪涌保护器
JLSP-400/200/4P
2026年7月26日前
31
接触器线圈
CJ12-600Z/3,DC220V
2026年7月26日前
32
塑壳断路器
MB50M-100/33282/50A
2026年7月26日前
33
塑壳断路器
MB50M-100/33282/32A
2026年7月26日前
34
辅助触头
F4-20/2a0b
2026年7月26日前
35
隔离开关
BEG1-400Z
2026年7月26日前
36
交流接触器
CJX2-5011/36V
2026年7月26日前
37
高压真空接触器
JCZ5-12J-630
2026年7月26日前
38
断路器
GV2-PM1OC
2026年7月26日前
39
塑壳断路器
CM3-100M/3300/IN=100A
2026年7月26日前
40
真空接触器
CKJ5-160/AC220V
2026年7月26日前
41
蘑菇头按钮开关
LA39-11ZS/1
2026年7月26日前
42
交流接触器
GSC1-170/220V
2026年7月26日前
43
辅助触头
LA1DN22-C
2026年7月26日前
44
辅助触头
SZ-A31-C
2026年7月26日前
45
交流接触器
CK3-65/AC220V
2026年7月26日前
46
辅助触头
F3-31d
2026年7月26日前
47
漏电断路器
RX3R-D40/3P+N
2026年7月26日前
48
断路器
2P-32A
2026年7月26日前
49
小型断路器
RX3-C40/2P
2026年7月26日前
50
小型断路器
RX3-C10/1P
2026年7月26日前
51
隔离开关
SIWOG1(GL)-1000/3/380V/1000A
2026年7月26日前
52
电机起动器
NS2-25X,17-23A
2026年7月26日前
53
辅助触点
F1-22
2026年7月26日前
54
真空接触器
C-250/10
2026年7月26日前
55
高压隔离开关
HGW9-10/300A
2026年7月26日前
56
塑壳断路器
CM1-225M/33682/200A
2026年7月26日前
57
塑壳断路器
ECCM1-225M/3300/160A
2026年7月26日前
58
小型断路器
DZ47-63,4P,C63A
2026年7月26日前
59
断路器
DZ47-63/C25/400V
2026年7月26日前
60
交流接触器
CJX2-D1201/36V
2026年7月26日前
61
交流接触器
CJ20-250/380V
2026年7月26日前
62
交流接触器
CDC6-2511/220V
2026年7月26日前
63
辅助触点
F1-11
2026年7月26日前
64
刀开关
HD13-1500A/31
2026年7月26日前
65
万能断路器
DW17-1900/1250A
2026年7月26日前
66
辅助触头组
NF1-22
2026年7月26日前
67
交流接触器
CJT1-10/220V
2026年7月26日前
68
交流接触器
CJ20-100/220V
2026年7月26日前
69
交流接触器
CJT1-60A/380V
2026年7月26日前
70
交流接触器
TeC5-500N/AC220
2026年7月26日前
71
导轨式小型漏电断路器
DZ47LE-63/2P/C16
2026年7月26日前
72
辅助触头组
F4-22
2026年7月26日前
73
交流接触器
CDC6i-2511/220V/230V/50Hz/带FD6-11
2026年7月26日前
74
交流接触器
CJT1-150/220V
2026年7月26日前
75
交流接触器
CJX2-225/220V
2026年7月26日前
76
交流接触器
CJX2-6511/220V
2026年7月26日前
77
小型断路器
DZ47-63/1P/C6A
2026年7月26日前
78
塑壳式断路器
TLM1N-125/100/3300
2026年7月26日前
79
塑壳断路器
TLM2M-100/16/33202
2026年7月26日前
80
塑壳断路器
BE1N-125/10/OF+SD
2026年7月26日前
81
塑壳断路器
BE1N-125/50/OF+SD/2
2026年7月26日前
82
辅助触头组
F4-40
2026年7月26日前
83
辅助触头组
F4-31
2026年7月26日前
84
刀开关
HD11-400/380/400A
2026年7月26日前
85
MCC抽屉手柄
B型HANL100018R1,L=65
2026年7月26日前
86
MCC抽屉手柄
B型HANL100018R1,L=125
2026年7月26日前
87
辅助触点
LA1DN22C
2026年7月26日前
88
刀开关
HD13-1500/30/1500A/380V
2026年7月26日前
89
交流接触器
CJX2-0910220V
2026年7月26日前
90
交流接触器
CJX1-110/22380V
2026年7月26日前
91
导轨式小型漏电断路器
DZ47LE-63/4P/C32
2026年7月26日前
92
导轨式小型漏电断路器
DZ47LE-63/2P/D32
2026年7月26日前
93
塑壳断路器
BE1N-125/80/OF+SD/2
2026年7月26日前
94
塑壳断路器
BE1N-400/315/OF+SD
2026年7月26日前
95
塑壳断路器
BE1S-125/125
2026年7月26日前
96
塑壳断路器
BE1S-250/160
2026年7月26日前
97
塑壳断路器
BE1S-250/200
2026年7月26日前
98
断路器
TLM1S-125/16/3320
2026年7月26日前
99
塑壳式断路器
TLM1S-125/40/3320
2026年7月26日前
100
塑壳断路器
TLM2M-250/125/33002
2026年7月26日前
101
断路器
TLM1S-125/125/3300
2026年7月26日前
102
断路器
TLM1S-250/250/3300
2026年7月26日前
103
导轨式小型漏电断路器
DZ47LE-63/2P/D20
2026年7月26日前
104
塑壳式断路器
TLM1S-400/250/3340
2026年7月26日前
105
塑壳式断路器
TLM1S-800/800/3340
2026年7月26日前
106
塑壳式断路器
TLM2M-400/400/3300
2026年7月26日前
107
塑壳断路器
TLM1S-125/16/3300
2026年7月26日前
108
塑壳式断路器
TLM1S-125/50/33202
2026年7月26日前
109
断路器
TLM1S-125/10/33202
2026年7月26日前
110
小型断路器
RX3-D50/2
2026年7月26日前
111
断路器
TLM2M-63/10/33002
2026年7月26日前
112
断路器
DZ20Y-225/3300/225A/225A
2026年7月26日前
113
导轨式小型漏电断路器
DZ47LE-63/2P/C40
2026年7月26日前
114
辅助触头
F3-11d
2026年7月26日前
115
空气开关
DZ20-63
2026年7月26日前
116
接触器
CJ20-40/220V
2026年7月26日前
117
浪涌保护器
JLSP-400/150/4P
2026年7月26日前
118
接触器
CJT1-20/380V
2026年7月26日前
119
交流接触器
CTC-3211+CUA-4(2NO2NC)/AC220V
2026年7月26日前
120
交流接触器
TIC3-115/220V+TF1-22
2026年7月26日前
121
高压断路器
VS1(ZN63A)/1250A
2026年7月26日前
122
塑壳断路器
NM1-100S/3300/100A
2026年7月26日前
123
塑壳断路器
TLM2M-100/80/3300
2026年7月26日前
124
断路器辅助点
CHNT/XF9
2026年7月26日前
125
辅助触头
F4-22
2026年7月26日前
126
信号灯
AD17-22/白/DC220V
2026年7月26日前
127
转换开关
BA8050三档防爆旋钮开关LA38中间停两边开3档二常开防爆转换开关
2026年7月26日前
128
万能转换开关
LW42A2-4317/LF309
2026年7月26日前
129
万能转换开关
LW42A2-4338L
2026年7月26日前
130
液位继电器(含底座)
JYB-714/220V
2026年7月26日前
131
万能转换开关
LW39-16B-60B-02/1AKB51
2026年7月26日前
132
热继电器
NR2-93/Z/55-70A
2026年7月26日前
133
热继电器
NR2-93/Z/37-50A
2026年7月26日前
134
热继电器
NR2-93/Z/30-40A
2026年7月26日前
135
熔断器
RT18-32/25A
2026年7月26日前
136
热继电器
NR2-36/Z/23-32A
2026年7月26日前
137
热继电器
NR2-25/Z/9-13A
2026年7月26日前
138
热继电器
NR2-25/Z/7-10A
2026年7月26日前
139
热继电器
NR2-25/Z/4-6A
2026年7月26日前
140
时间继电器
JS14A/0.1S-99.9H/AC220
2026年7月26日前
141
继电器
JZX-22F/4Z/DC24V/3A/250VAC/3A/30VDC
2026年7月26日前
142
护套式电加热器
SRY6-2,220V,3KW
2026年7月26日前
143
磁性开关
CS1-U/20-25s
2026年7月26日前
144
转换开关
LW5D-16/3
2026年7月26日前
145
频敏变阻器
BP8Y-912/1832
2026年7月26日前
146
信号灯
AD11-25/21,AC/DC220V(白色)
2026年7月26日前
147
保险丝
φ5*20/3A
2026年7月26日前
148
热继电器
JRS2-12.56.3-10A6.3-10A
2026年7月26日前
149
接触器式继电器
JZC1-22/DC220V
2026年7月26日前
150
熔断器
RS31-32A
2026年7月26日前
151
熔断器
NGTC1-250A/AC400V
2026年7月26日前
152
电压互感器
JDZX9-100
2026年7月26日前
153
加热管
φ14,220V,P=1300W,,L=2.6m
2026年7月26日前
154
热继电器
MR1-8063/63-80A
2026年7月26日前
155
小型继电器
HH54P-L(带灯)DC24V
2026年7月26日前
156
信号灯
AD11-22/21-9GZ/DC220V/黄色
2026年7月26日前
157
电位计
PSS48/10K/8W
2026年7月26日前
158
液位继电器(含底座)
JYB-714/220V
2026年7月26日前
159
接触器式继电器
JZC1-44/220V
2026年7月26日前
160
接触器式继电器
JZC1-44E/220V
2026年7月26日前
161
按钮开关
COB-64BH
2026年7月26日前
162
熔断器
RT0-400/350A
2026年7月26日前
163
插排
250/10A/6位/≥30孔/≥3米线
2026年7月26日前
164
转换开关
LW5D-16/3
2026年7月26日前
165
信号灯
AD11-22/21/AC220V/红/重复
2026年7月26日前
166
熔断器座
RT18-32X/6A
2026年7月26日前
167
陶瓷保险管
5*20mm/0.5A/250V
2026年7月26日前
168
陶瓷保险管
5*20mm/2A/250V
2026年7月26日前
169
电流继电器
JL5-40A
2026年7月26日前
170
电流继电器
JL5-150A
2026年7月26日前
171
电流继电器
JL15-11/150A
2026年7月26日前
172
电流继电器
JL15-80/11
2026年7月26日前
173
电流继电器
JL5-20A
2026年7月26日前
174
万转开关
LW5D-16/0724/3/500V/16A
2026年7月26日前
175
防爆转换开关
HZ861-16
2026年7月26日前
176
转换开关
LW29-16B0011/1
2026年7月26日前
177
转换开关
LW5-16D0724/3.
2026年7月26日前
178
转换开关
LW39-16B-6KC-101/1/B55DK
2026年7月26日前
179
万能转换开关
LW5-16E1131/4
2026年7月26日前
180
万能转换开关
LW5D-16D401/2
2026年7月26日前
181
万能转换开关
LW39A-16E1111/2
2026年7月26日前
182
万能转换开关
LW5-16-2
2026年7月26日前
183
陶瓷保险管
5*20mm/10A/250V
2026年7月26日前
184
三位旋钮
PBC-(Y)-D2B
2026年7月26日前
185
按钮
LA42P-10/R/AC220V
2026年7月26日前
186
倒顺开关
HY23-132/30A
2026年7月26日前
187
保险丝
φ6*30/8A
2026年7月26日前
188
熔断器
RT16-3(NT3)500V500A
2026年7月26日前
189
指示灯
AD17-22/(AC221V)/红色
2026年7月26日前
190
高压熔断器
XRNP-12/0.5A(配夹)Φ25L=194mm
2026年7月26日前
191
熔断器
RT18-32X10*3832A380V
2026年7月26日前
192
带灯按钮
XB2-BW3B1C(绿)
2026年7月26日前
193
按钮开关
AR22FOL-11E3R(1a1b/DC24V/R)
2026年7月26日前
194
电流继电器
JL18-11J/250A
2026年7月26日前
195
主令控制器
10.S40.12-6U/T303
2026年7月26日前
196
万能转换开关
LW8-10/6
2026年7月26日前
197
电流互感器
BH-0.66 600/5A 0.5级
2026年7月26日前
198
万能转换开关
LW5-16DT-1/4
2026年7月26日前
199
选择开关
LA38-11X2/203/220V
2026年7月26日前
200
转换开关
LW39-16B-ZC-1111/2-DK
2026年7月26日前
201
万能转换开关
LW29-16D0724/3
2026年7月26日前
202
行程开关
LX10-12J
2026年7月26日前
203
指示灯
AD17-22/寸/I/寸/,/AC/DC/221V/,/红色
2026年7月26日前
204
指示灯
AD17-22/寸/I/寸/,/AC/DC/220V/,/绿色
2026年7月26日前
205
接触器式继电器
JZC4-22/220V
2026年7月26日前
206
防爆信号灯
CCB-2/220V/绿
2026年7月26日前
207
加热器
GYY-3,3KW
2026年7月26日前
208
电流互感器
BH-0.66-50Ⅰ250/5A 0.5级
2026年7月26日前
209
熔断器
RT28-32/Gg/6A/10*38
2026年7月26日前
210
继电器
JR36-20/20-32A
2026年7月26日前
211
继电器底座
PYF08A
2026年7月26日前
212
热继电器
TK-E6/85-125A
2026年7月26日前
213
热继电器
NR2-25/2.5-4A
2026年7月26日前
214
继电器
JR36B-63/3D/14-22A
2026年7月26日前
215
热继电器
JR36B-63/28-45A
2026年7月26日前
216
热继电器
JR20-63/24-36A
2026年7月26日前
217
热继电器
JR20-63/40-55A
2026年7月26日前
218
按钮开关
AR22FOL-11E3G(1a1b/DC24V/G)
2026年7月26日前
219
高压熔断器
XRNP-3.6/0.5A
2026年7月26日前
220
热继电器
JR20-63L/24-36A
2026年7月26日前
221
电流互感器
BH-0.66-40Ⅰ150/5A 0.5级
2026年7月26日前
222
热继电器
JRS2-63/F/16-25A
2026年7月26日前
223
热继电器
JR20-160/73-86A
2026年7月26日前
224
热继电器
JR20-160/63-74A
2026年7月26日前
225
热继电器
CJR3-13/2.8-4.2A
2026年7月26日前
226
热继电器
JRS2-63F/25-40A
2026年7月26日前
227
热继电器
JR20-160L/100-130A
2026年7月26日前
228
热继电器
JR20-160G/85-115A
2026年7月26日前
229
热继电器
JRS2-63/Z/25-40A
2026年7月26日前
230
热继电器
JRS2-63/Z/18-20-25A
2026年7月26日前
231
继电器
TA25DU4
2026年7月26日前
232
电流互感器
LDJ-35 750/5 6接线柱
2026年7月26日前
233
熔断器
XRNP-10/0.5A
2026年7月26日前
234
热继电器
JRS2-63/Z/6.3-10A
2026年7月26日前
235
行程开关
LX36-88
2026年7月26日前
236
路灯光控开关
HGK-10X/220V/50Hz/20A
2026年7月26日前
237
万能转换开关
LW29-16B8054/3/AC-15/380V/2.6A/DC-13/220V/0.4A/Ith=16A/50HZ
2026年7月26日前
238
指示灯
LD11-22DAC220V/绿
2026年7月26日前
239
指示灯
LD11-22DAC220V/红
2026年7月26日前
240
旋钮开关
LAY3-22
2026年7月26日前
241
急停按钮
LAY37(PBC22-A4(A5、AC)*21)
2026年7月26日前
242
主令控制器
08.S40.12-6U/T303
2026年7月26日前
243
防爆照明开关
BZS272/2200F2/220V/16A
2026年7月26日前
244
电加热器
SRY,220V,3KW
2026年7月26日前
245
脚踏开关
EKW-5A
2026年7月26日前
246
电加热器
SRY2,220V,4KW
2026年7月26日前
247
电位器
WX110(010)/10K
2026年7月26日前
248
电阻器
RS54-250M2-6/6D
2026年7月26日前
249
电阻器
ZB2-12
2026年7月26日前
250
电阻器
RF54-315M-10/9HG1
2026年7月26日前
251
熔断器
RS711C(NGTC1),/200A
2026年7月26日前
252
熔断器
NGTC3-630A/400V
2026年7月26日前
253
热继电器
NR2-25/3-6A
2026年7月26日前
254
行程开关
CWLCA12-2-Q,LIMIT,SWITCH
2026年7月26日前
255
热继电器
JRS2-180/F/150-180A
2026年7月26日前
256
热过载继电器
CJR3-160/110-160A
2026年7月26日前
257
热继电器
JR16B-150/30/53-85A
2026年7月26日前
258
时间继电器
ST3PA-B/AC220V
2026年7月26日前
259
微电脑时控开关
KG3110
2026年7月26日前
260
时间继电器
ST3PA-B/220V/带座
2026年7月26日前
261
微电脑时控开关
KG316T/AC220V/25A
2026年7月26日前
262
时间继电器
ST3PA-A/DC24V(带底座)
2026年7月26日前
263
小型电磁继电器
HH53P-FL/TP511X带灯/AC220V
2026年7月26日前
264
按钮
PBC22(P)-EG11/DC24V
2026年7月26日前
265
带灯按钮
XB2-BW35B1/24V灯/Y
2026年7月26日前
266
高分段能力高压熔断器
XRNP6-40.5KV/0.5A
2026年7月26日前
267
按钮盒
LA101K-4BS/86*250*82
2026年7月26日前
268
急停按钮
LA42/DC24V/1开点/1闭点
2026年7月26日前
269
防爆按钮
DⅡBT6/380V/10A/绿
2026年7月26日前
270
防爆按钮
DⅡBT6/380V/10A/红
2026年7月26日前
271
按钮
LA38-11/203(黄色)
2026年7月26日前
272
带灯按钮
LAY37(PBC)-ED3/220V/绿
2026年7月26日前
273
带灯按钮
LAY37(PBC)-ED3/220V/红
2026年7月26日前
274
按钮
LA42J-11R
2026年7月26日前
275
熔断器
RS31(NGTC00)/63A/690V
2026年7月26日前
276
熔断器
RS31(NGTC00)/80A/690V
2026年7月26日前
277
熔断器
RT16-00/100A
2026年7月26日前
278
转换开关
LW39A-16E1111/2
2026年7月26日前
279
熔断器
RT16-00/160A
2026年7月26日前
280
小型电磁继电器底座
JQX-10F-3Z/AC220V座
2026年7月26日前
281
小型电磁继电器
HH54P-FL+TP514X1/DC24V
2026年7月26日前
282
电流互感器
LZZBJ9-10C2 150/5A 准确级0.5/10P15
2026年7月26日前
283
熔断器
HDLRS3-1000
2026年7月26日前
284
电磁阀线圈
N282,AC220V,8W
2026年7月26日前
285
不锈钢电阻器
RT54-225M-8/2C3
2026年7月26日前
286
继电器
HH53P/220V
2026年7月26日前
287
脚踏开关
YDT1-11
2026年7月26日前
288
中间继电器
JZC1-22E/220V
2026年7月26日前
289
中间继电器
HH54P/-4NO+4NC/AC220V
2026年7月26日前
290
中间继电器
HH53P-L/220V
2026年7月26日前
291
防雨型行车按钮
COB-63KB/带急停开关
2026年7月26日前
292
急停按钮
LA39-22CX/K
2026年7月26日前
293
电流互感器
BH-0.66 200/5A
2026年7月26日前
294
信号灯
AD11-22/21,220V(绿色)
2026年7月26日前
295
墙壁插座
五孔(高档)
2026年7月26日前
296
限位开关
LXK3-20S/T
2026年7月26日前
297
辅助触头组
F4-11
2026年7月26日前
298
转换开关
LAY37/600V/10A
2026年7月26日前
299
鱼雷罐电源插头
Wy55J20te
2026年7月26日前
300
过电流继电器
JL18-11J40A
2026年7月26日前
301
过电流继电器
JL18-11J63A
2026年7月26日前
302
过电流继电器
JL18-11J160A
2026年7月26日前
303
电阻器
RY54-200L-8/3D(不锈钢)
2026年7月26日前
304
带灯按钮
XB2-BW3B1C(绿)
2026年7月26日前
305
行程开关
JLXK-111
2026年7月26日前
306
电磁阀线圈
N282,C53056N,DC24V,20W
2026年7月26日前
307
加热管
DN350-270KW/380V
2026年7月26日前
308
航空插头/母头
HDC-HE-016-F
2026年7月26日前
309
航空插头/公头
HDC-HE-016-M
2026年7月26日前
310
选择开关
XD2PA22CR
2026年7月26日前
311
制动电阻
SLWS-BW20103/SD
2026年7月26日前
312
限位开关
LXJMS-9101
2026年7月26日前
313
行程开关
LXJMH-8108
2026年7月26日前
314
电流继电器
JL15-60/11
2026年7月26日前
315
继电器
HF41F/24-ZST
2026年7月26日前
316
控制变压器
CXT481007G-P2,380V/24
2026年7月26日前
317
转换开关
LW39-16B-4AB-22/2
2026年7月26日前
318
小型电磁继电器
HH54P-L+PYF14A/AC220V/AC220V/带底座
2026年7月26日前
319
小型电磁继电器
LY4NJ/220V/10A/线圈电压220V/AC
2026年7月26日前
320
中间继电器
JZC3-22d/220V
2026年7月26日前
321
中间继电器
JZX-22F/4Z/AC220V/3A/220VAC/3A/28VDC
2026年7月26日前
322
小型电磁继电器
HH52P-L/DC24V
2026年7月26日前
323
中间继电器
JZX-22FD/2Z/AC220V
2026年7月26日前
324
接触式继电器
JZC1-44/DC24V
2026年7月26日前
325
小型电磁继电器
HH54P-L/AC220V
2026年7月26日前
326
中间继电器
BEZ1-40/AC220V
2026年7月26日前
327
频敏变阻器
BP8Y-912/1832
2026年7月26日前
328
小型电磁继电器
HH54P/DC24V
2026年7月26日前
329
防爆控制按钮
LA5817-6
2026年7月26日前
330
断相与相序保护继电器
XJ10/380V
2026年7月26日前
331
信号灯
AD11-22/41-6GZ/AC220V/黄
2026年7月26日前
332
行程开关
LX10-31
2026年7月26日前
333
熔断器
NGTC2/660V/aR/400A
2026年7月26日前
334
时间继电器
DH48S(JSS48A)0.01S-99H-99M/220V
2026年7月26日前
335
继电器
CA2-DN22C/AC220V
2026年7月26日前
336
电流继电器
JL18-11J/20A
2026年7月26日前
337
接近开关
LJ30A3-10Z/EY/10-30V
2026年7月26日前
338
高温接近开关
J7-D10L1-T/DC10-30V/1200MA/SN10mm
2026年7月26日前
339
行程开关
LX44-2020A
2026年7月26日前
340
信号灯
AD16-22D/y31
2026年7月26日前
341
信号灯
AD11-22/41-6GZ/AC220V/红
2026年7月26日前
342
转换开关
LW39-16B-40B-444/4
2026年7月26日前
343
套筒加热器
SJY3-1-2-220
2026年7月26日前
344
制动电阻器
BRU-12.5KW-8R-J-J
2026年7月26日前
345
熔断器
RS712C(NGTC2)315A
2026年7月26日前
346
安全继电器
CZSR8401-1A
2026年7月26日前
347
继电器
JZX-22F/4Z/DC24V/3A/250VAC/3A/30VDC
2026年7月26日前
348
继电器座子
41F-1Z-C2-1
2026年7月26日前
349
液压电磁阀线圈
MFB12-37YC,内孔23mm,长度51mm
2026年7月26日前
350
接触器式继电器
JZC1-22/DC24V
2026年7月26日前
351
接近开关
NJK-5002A/6-36DC/3线/+极接负载/开点
2026年7月26日前
352
带灯按钮
LA38-22D/DC24V
2026年7月26日前
353
按钮
LAY7-11ZS
2026年7月26日前
354
按钮
LA39-11XD/g/DC24V
2026年7月26日前
355
按钮
LA38-22/209
2026年7月26日前
356
按钮
LA39-22CX
2026年7月26日前
357
按钮
LA39-22CXSF/K
2026年7月26日前
358
倒顺开关
KO3-15A
2026年7月26日前
359
万能转换开关
LW42A2-2023/LF-301
2026年7月26日前
360
万能转换开关
LW5-16E1131/4
2026年7月26日前
361
行程开关
LX19-111,5A
2026年7月26日前
362
万能转换开关
LW39A-16F11111/3
2026年7月26日前
363
转换开关
LA38-20CX3/209
2026年7月26日前
364
万能转换开关
LW12-16D/24.6770.49FB/220V/1.6A
2026年7月26日前
365
限位开关
DXZ-6/1:210
2026年7月26日前
366
限位开关
MV7H/330-11Y-M20
2026年7月26日前
367
显示灯
AD16-22D/AC220V/red
2026年7月26日前
368
指示灯
AD17-22/寸/I/寸/,/AC/DC/221V/,/红色
2026年7月26日前
369
指示灯
AD17-22/寸/I/寸/,/AC/DC/220V/,/绿色
2026年7月26日前
370
信号灯
AD16-22D/G31
2026年7月26日前
371
中间继电器
JZX-22FD/3Z
2026年7月26日前
372
电子压力继电器
FPC-400-C-25-000,量程范围0-25MPa,供电电源20-32VDC,输出4-20mA
2026年7月26日前
373
电磁阀插头
30*30/DC24V/10A/2+PE
2026年7月26日前
374
电流继电器
JL5-300A
2026年7月26日前
375
热继电器
NR2-25/9-13A
2026年7月26日前
376
热继电器
JRS1D-25/4-6A
2026年7月26日前
377
热继电器
JRS1D-25/7-10A
2026年7月26日前
378
热继电器
NR2-25/6-13A
2026年7月26日前
379
热继电器
NR2-93/30-40A
2026年7月26日前
380
热继电器
NR2-25/3-6A
2026年7月26日前
381
相序保护继电器
XJ5-A380V
2026年7月26日前
382
热继电器
JRS1D-25/12-18A
2026年7月26日前
383
过流继电器
JL15-200A,380V
2026年7月26日前
384
防爆按钮
BAK63-9/一个急停+6个方向+失压保护起停
2026年7月26日前
385
防爆开关
BHZ51-25/3/380V/20A
2026年7月26日前
386
加热器
JM-380V-18KW
2026年7月26日前
387
加热器
JRD-100W
2026年7月26日前
388
熔断器座
RTO-400/380V/400A
2026年7月26日前
389
熔断器
RN2-10/0.5A
2026年7月26日前
390
独立安装座
RP-10
2026年7月26日前
391
时间继电器
JS27A-1/1/220V
2026年7月26日前
392
时间继电器
ST3PA-B/220V/带座
2026年7月26日前
393
小型电磁继电器
HH54P-L+PYF14A/AC220V/AC220V/带底座
2026年7月26日前
394
小型电磁继电器
JQX-10F-3Z/AC220V
2026年7月26日前
395
中间继电器
BEZ1-22/AC220V
2026年7月26日前
396
小型电磁继电器
HH54P/DC24V
2026年7月26日前
397
小型电磁继电器
HH52P/24VDC/带底座
2026年7月26日前
398
继电器
JL15-40/11/40A
2026年7月26日前
399
电流继电器
JL5-80A
2026年7月26日前
400
快速插头
DKL-50
2026年7月26日前
401
熔断器
RT18X-32/6
2026年7月26日前
402
熔断器
RT0-400/380V250A
2026年7月26日前
403
低压高分断能力熔断器
RS31/380V/25A
2026年7月26日前
404
熔断器
RT14/φ10*38/6A
2026年7月26日前
405
熔断器
RTO-400/400A
2026年7月26日前
406
熔断器
RT28-32(RO15)/2A
2026年7月26日前
407
熔断器
RS31(NGTC00)/100A/800V
2026年7月26日前
408
熔断器
NGTC1-200A/400V
2026年7月26日前
409
熔断器
RT18-32X/10A
2026年7月26日前
410
熔断器
NGTC00/400V/50A
2026年7月26日前
411
热继电器
JR36-20/10-16A
2026年7月26日前
412
熔断器
RS77C-1000A/AC690V
2026年7月26日前
413
熔断器
RL1-15/15A/380V
2026年7月26日前
414
熔断器
RT18-32X/32A
2026年7月26日前
415
高压熔断器
XRNT-12kV/10A-50kA
2026年7月26日前
416
中间继电器板
DC8-8
2026年7月26日前
417
热过载继电器
RTC-80/36P(24.5-36A)
2026年7月26日前
418
热过载继电器
RCT-10/4-1(2.9-4A)
2026年7月26日前
419
时间继电器
JS14S/0-999S/AC220V
2026年7月26日前
420
信号灯
AD11-22/21,220V(绿色)
2026年7月26日前
421
信号灯
AD11-22/21-9GZ/红色
2026年7月26日前
422
信号灯
AD11-22/21-9GZ/黄色
2026年7月26日前
423
电流互感器
ALH-0.66 60Ⅰ200/5A 准确级0.5
2026年7月26日前
424
按钮
LA39-22/11/红
2026年7月26日前
425
按钮
LA39-22/11/绿
2026年7月26日前
426
带灯按钮
LAY37-T22-E-G11/AC220V/绿
2026年7月26日前
427
带灯按钮
LAY37-T22-E-R11/AC220V/红
2026年7月26日前
428
行程开关
YBLX-K1/111
2026年7月26日前
429
信号灯
AD17-22/G/DC220V
2026年7月26日前
430
行程开关
LX10-32/10A
2026年7月26日前
431
行程开关
LX19-121
2026年7月26日前
432
高压电流互感器
LZZBJ9-10 100/5 准确级0.2/0.5/10P10
2026年7月26日前
433
按钮
LA18-22/红
2026年7月26日前
434
按钮
LA18-22/绿
2026年7月26日前
435
按钮
LA18-22/黄
2026年7月26日前
436
按钮
CHNT-NP2-BE102(NC)
2026年7月26日前
437
按钮
CHNT-NP2-BE101(NO)
2026年7月26日前
438
高压熔断器
SFLAJ-12KV/50A
2026年7月26日前
439
继电器
HH52P/AC220V
2026年7月26日前
440
小型电磁继电器
HH52P/24VDC/带底座
2026年7月26日前
441
小型电磁继电器
HH54P/AC220V
2026年7月26日前
442
时间继电器
JS14P380V0-99S
2026年7月26日前
443
路灯光控开关
HGK-10X/220V/50Hz/20A
2026年7月26日前
444
信号灯
ND16-22B/2/AC/DC220V/GREEN
2026年7月26日前
445
信号灯
AD16-22DS/31/AC/DC220V红
2026年7月26日前
446
指示灯
AD16-22DS/AC220V/Y
2026年7月26日前
447
信号灯
AD16-22DS/31/220V/GREEN
2026年7月26日前
448
信号灯
ND16-22B/2/AC/DC220V
2026年7月26日前
449
模数化插座
TLA1-10S
2026年7月26日前
450
加热器
NFP型480V/7.5KW
2026年7月26日前
451
按钮
LA19-11/红
2026年7月26日前
452
按钮
LA19-11/绿
2026年7月26日前
453
断相与相序保护继电器
XJ10/380V
2026年7月26日前
454
熔断器
RT18-32/500V/5A
2026年7月26日前
455
熔断器座
RT18-32X/6A
2026年7月26日前
456
行程开关
LX10-11
2026年7月26日前
457
行程开关
LX44-10
2026年7月26日前
458
行程开关
LX19A-121
2026年7月26日前
459
行程开关
YBLX-K1/411M
2026年7月26日前
460
电阻器
ZX15-75
2026年7月26日前
461
电位器
WXD4-23-3W/5K6±5%C±0.3%
2026年7月26日前
462
熔断器
RGS34-400A/500V
2026年7月26日前
463
防雨型行车按钮
COB-65BH
2026年7月26日前
464
带灯按钮
AKC6行车按钮/
2026年7月26日前
465
行车按钮开关
YQA1-63KB/Ue:AC36V/Ie:2A
2026年7月26日前
466
万转开关
LW26-20/3/380V/1.5A
2026年7月26日前
467
行程开关
LX19-111
2026年7月26日前
468
熔断撞击器
RX1RX1/1000V
2026年7月26日前
469
电流互感器
LB7-66W3-2*20/5A
2026年7月26日前
470
小型电磁继电器
JQX-10F-3Z/AC220V/11针/线圈电压/AC220V
2026年7月26日前
471
万能转换开关
LW38B-164D0401/2
2026年7月26日前
472
信号灯
AD11-22/41-6GZ/AC220V/黄
2026年7月26日前
473
信号灯
AD11-22/41-6GZ/AC220V/绿
2026年7月26日前
474
热继电器
JRS1D-25/17-25A
2026年7月26日前
475
接触器式继电器
JZC4-22E/220V
2026年7月26日前
476
接触器式继电器
JZC4-22/220V
2026年7月26日前
477
微电脑时控开关
KG316T/AC220V/25A
2026年7月26日前
478
独立安装座
RP-10
2026年7月26日前
479
万能转换开关
LW5-16D0401/3
2026年7月26日前
480
接近开关
LJ2GL-15-5/121/220V
2026年7月26日前
481
信号灯
AD16-22DS
2026年7月26日前
482
显示灯
AD16-22D/AC220V/red
2026年7月26日前
483
高压熔断器
RN1-10/200A
2026年7月26日前
484
热继电器
NR2-25/Z/12-18A
2026年7月26日前
485
热继电器
NR2-25/Z/9-13A
2026年7月26日前
486
热继电器
NR2-25/Z/2.5-4A
2026年7月26日前
487
热继电器
NR2-25/Z/17-25A
2026年7月26日前
488
电流互感器
ALH-0.66-60Ⅰ150/5A 0.5级
2026年7月26日前
489
电流互感器
ALH-0.66-80Ⅰ500/5A 0.5级
2026年7月26日前
490
电流互感器
LMZJ1-0.5,1000/5
2026年7月26日前
491
电流互感器
LZZBJ9-10
2026年7月26日前
492
电流互感器
ALH-0.66-60Ⅰ300/5A 0.5级
2026年7月26日前
493
电流互感器
LZZBJ9-10C1 500/5A 0.5
2026年7月26日前
494
万能转换开关
LW12-16D/24.6770.49FB/220V/1.6A
2026年7月26日前
495
万能转换开关
LW12-16/33.0723.4HB/220V/1.6A
2026年7月26日前
496
按钮
LA39-11X/2
2026年7月26日前
497
按钮
LA39-22
2026年7月26日前
498
急停按钮
PBC22(P)-A4R12/AC220V
2026年7月26日前
499
按钮
LA39/A009397/660V/10A
2026年7月26日前
500
高压熔断器
XRNP1-12kV/0.5A-50KA
2026年7月26日前
501
频敏变阻器
BP4-40012/06363
2026年7月26日前
502
高压真空断路器手车
ZN94A-12/1250-31.5
2026年7月26日前
503
断路器
YDDMB-(S)D40.5
2026年7月26日前
504
高压断路器
ZN22HP-40.5/1250-31.5KA
2026年7月26日前
505
操作机构
CDY-V DC220V 100A/5A合闸电流100A 分闸电流5A
2026年7月26日前
506
触头盒
CH8-35Q/300-φ35*60
2026年7月26日前
507
直流快速断路器
DS16-4000/1500
2026年7月26日前
508
制动器
QP30-D(右)
2026年7月26日前
509
盘式制动器
QP12.7-A
2026年7月26日前
510
制动器
QP30-D(左)
2026年7月26日前
511
盘式制动器
QP12.7-A
2026年7月26日前
512
制动器
QP30-D(左)
2026年7月26日前
513
制动器
QP30-D(右)
2026年7月26日前
514
制动器
QP12.7-A左
2026年7月26日前
515
制动器
YWZ5-315/80.RL
2026年7月26日前
516
网络摄像机
DS-2CD5032EFWD-A
2026年7月26日前
517
解码器
DS-6A08UD/SNK
2026年7月26日前
518
网络硬盘录像机
DS-8664N-I9-V3
2026年7月26日前
519
交换机
DS-3E1510P-S/V2
2026年7月26日前
520
摄像机
DS-2PT6P40IW-HFMSUN
2026年7月26日前
521
视频终端
DS-MDT006/256G/5G/EX
2026年7月26日前
522
摄像机
DS-2DF8C8ABSYH-XYZL/ZSH
2026年7月26日前
523
上下天车告知器
FK-G
2026年7月26日前
524
起重机安全监控管理系统
KXCMMS-QD-S200
2026年7月26日前
525
镜头帽子
LS-RCX-JTMZ
2026年7月26日前
526
不锈钢风冷防护套
LCG02-11
2026年7月26日前
527
网络水晶头
秋叶原六类千兆,QLA60,100个/盒
2026年7月26日前
528
指令电源板
PWK
2026年7月26日前
529
防爆对讲机
TG-DM88
2026年7月26日前
530
防爆对讲机
TG-DM88
2026年7月26日前
531
数码照相机
COOLPIXA100
2026年7月26日前
532
MLD鹅颈话筒
313
2026年7月26日前
附件:
本钢集团板材、北营、矿业备件采购意向公告.doc