铝线重新招标公告(比亚迪半导体有限公司2021)
发布时间:
var bulletinName = '铝线机采购项目(重新招标)国际招标公告(2)';
var sourceName = '中国国际招标网';
var digest = '1041-2140LDZBA011,铝线机采购项目(重新招标)';
var publishTime = '2021-04-23 17:28:01';
深圳龙达招标有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2021-04-23在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:本项目为铝线机采购项目(重新招标)资金到位或资金来源落实情况:资金到位项目已具备招标条件的说明:项目确立、资金到位并具备招标所需的技术资料和其他条件。2、招标内容招标项目编号:1041-2140LDZBA011招标项目名称:铝线机采购项目(重新招标)项目实施地点:中国广东省招标产品列表(主要设备):3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:1、法定代表人授权书;2、投标人必须是来自中华人民共和国或是与中华人民共和国有正常贸易往来的国家或地区(以下简称“合格来源国/地区”)的法人或其他组织,在法律上和财务上独立、合法运作并独立于招标人和招标机构,具有相关经营范围,有资格和能力提供本采购项目的货物及服务的制造商或代理商(或经销商)。须提供营业执照或企业注册证明复印件(经营范围必须涵盖本次招标货物,加盖公章)。如果是境外供货,投标人应有境外供货与外币结算资格或者是取得了境外供货贸易商的投标授权。若投标人按照合同提供的货物不是投标人自己制造的,投标人应得到货物制造商同意其在本次投标中提供该货物的正式授权书原件或是合法代理商(若投标人为合法代理商应出具有效代理证明扫描件,制造商除外);3、投标人必须在中国国际招标网( www.chinabidding.com)注册成为会员。是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2021-04-23招标文件领购结束时间:2021-04-30是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:中国广东省深圳市福田区深南大道6008号深圳特区报业大厦20D招标文件售价:¥500/$80其他说明:如需邮购另加50元人民币或10美元5、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2021-05-14 14:30投标文件送达地点:中国广东省深圳市福田区深南大道6008号深圳特区报业大厦20D开标室开标地点:中国广东省深圳市福田区深南大道6008号深圳特区报业大厦20D开标室6、投标人在投标前应在必联网()或机电产品招标投标电子交易平台()完成注册及信息核验。7、联系方式招标人:比亚迪半导体有限公司地址:中国广东省深圳市龙岗区葵涌延安路1号联系人:谭先生联系方式:18138801579招标代理机构:深圳龙达招标有限公司地址:中国广东省深圳市福田区深南大道6008号深圳特区报业大厦20D联系人:黄先生联系方式:0755-838642908、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币):招标代理机构开户银行(美元):账号(人民币):账号(美元):
附件1:招标商品信息表模板.xls
免责声明
中国国际招标网为机电产品国际招标投标活动提供公共服务和行政监督的平台,信息来源为第三方交易平台发布并上传,中国国际招标网不对信息内容承担责任。