浙江干泵重新招标公告(浙江驰拓科技有限公司2022)
发布时间:
var bulletinName = '干泵(重新招标) - 国际招标公告(2)';
var sourceName = '中国国际招标网';
var digest = '0801-224ZJ2220063/01,干泵(重新招标)';
var publishTime = '2022-01-17 10:36:01';
浙江国际招投标有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2022-01-17在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:因本项目首次招标时招标文件发售期截止后,购买招标文件的潜在投标人少于3个,故项目进行重新招标。本项目需购置干泵二十台,该设备必须适用于对真空有严格需求的工艺;适用于重粉尘,强腐蚀,易冷凝等应用场合的要求。资金到位或资金来源落实情况:企业自筹项目已具备招标条件的说明:按照规定程序已办理了招标备案,具备招标条件。2、招标内容招标项目编号:0801-224ZJ2220063/01招标项目名称:干泵(重新招标)项目实施地点:中国浙江省招标产品列表(主要设备):3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:详见招标文件是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2022-01-17招标文件领购结束时间:2022-01-24是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:中国杭州市文三路90号东部软件园1号楼3楼303室招标文件售价:¥500/$805、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2022-02-10 10:00投标文件送达地点:杭州市文三路90号东部软件园1号楼3楼304室开标地点:杭州市文三路90号东部软件园1号楼3楼304室6、投标人在投标前应在必联网()或机电产品招标投标电子交易平台()完成注册及信息核验。评标结果将在必联网和中国国际招标网公示。7、联系方式招标人:浙江驰拓科技有限公司地址:杭州市临安区青山湖街道励新路9号联系人:0086-571-88366965联系方式:0086-571-88278752招标代理机构:浙江国际招投标有限公司地址:中国杭州市文三路90号东部软件园1号楼3楼联系人:刘磊、 钱妍联系方式:0086-571-810618098、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币):中国工商银行杭州武林支行招标代理机构开户银行(美元):中国工商银行杭州武林支行账号(人民币):1202021209906782015账号(美元):1202021209814500205
附件1:招标商品信息表模板.xls
免责声明
中国国际招标网为机电产品国际招标投标活动提供公共服务和行政监督的平台,信息来源为第三方交易平台发布并上传,中国国际招标网不对信息内容承担责任。