浙江囚鞋重新招标公告(浙江东博工贸有限公司2023)



浙江东博工贸有限公司囚鞋采购项目(重新招标)招标公告
加入收藏

项目介绍
项目相关

招标公

根据相关规定,建经投资咨询有限公司受浙江东博工贸有限公司委托,就浙江东博工贸有限公司囚鞋采购项目(重新招标)进行公开招标,欢迎国内合格的投标人前来投标。
一、项目编号:JJLH-DB202314-1
二、项目名称:浙江东博工贸有限公司囚鞋采购项目(重新招标)
三、项目概况
浙江东博工贸有限公司囚鞋采购项目,夏款囚单鞋约6万双,冬款囚棉鞋约3万双,预算金额:156万元,具体详见第三章招标需求。
四、投标投标人资格要求
1.未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
2.具有与本采购项目相适应的商品经营或服务能力的投标人;
3.本项目不接受联合体投标。
4.招标单位系统处级以上领导干部直系亲属及其特定关系人,包括招标单位中层领导干部直系亲属及其特定关系人实际控制或担任股东或有关联交易、依托关系的企业不得参与本次招标;
五、投标文件获取的方式、时间
1.发售时间:2023年12月28日至2023年12月25日,
上午08:00-11:30;下午14:00-17:00。
2.发售地点:建经投资咨询有限公司(浙江省临海市深甫西路51号)。
3.售价:300元/份,售后不退;
4.报名时应提供以下材料:
4.1报名时应提供报名表(详见附件)。
4.2本项目通过电子邮件方式进行报名,请各潜在供应商将报名表整理成PDF格式,发送至邮箱709474922@qq.com;报名表中的相关信息请务必填写正确。
六、投标文件递交截止时间及投标开始时间、地点
1.投标文件递交截止时间:2023年12月28日8时00分至2023年12月28日9时00分。
2.开标时间:2023年12月28日9时00分。
3.开标地点:建经投资咨询有限公司会议室(浙江省临海市深甫西路51号)。
4.逾期或不符合规定的投标文件恕不接受。
七、投标保证金
投标人在投标截止时间前交纳交易保证金壹万元整(10000.00元)人民币。
交付方式:现金形式,递交响应文件时带至现场。
(1)中标人在签订合同后退还;
(2)其余投标人(含无效标的)在递交响应文件结束后退还。
八、联系方式
业主单位:浙江东博工贸有限公司 采购代理机构名称:建经投资咨询有限公司
联系人:汪先生 联系人:潘国威张云秀
联系电话:0576-85850032 联系电话:0576-85176275
地址:浙江省临海市大洋街道城北大道1号 地址:浙江省临海市深甫西路51号
九、公告发布网址
招天下网站、浙江东博工贸有限公司内网

附件:
投标供应商报名表

项目名称及标项

项目编号

投标供应商名称

通信地址

项目联系人

职务

联系电话

E-mail地址(务必清晰)

供应商(盖章): 日 期: