广告设计服务 自媒体运营设计服务重新招标公告(华数传媒网络有限公司2024)



点击查看公告内容: 浙江华耀建设咨询有限公司关于华数传媒网络有限公司HSCM2023120077广告设计服务(重新招标)的公开招标公告.pdf

浙江华耀建设咨询有限公司关于华数传媒网络有限公司HSCM2023120077广告设计服务(重新招标)的公开招标公告(招标编号:HSCM2023120077)项目所在地区:浙江省一、招标条件本广告设计服务(重新招标)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金94.08万元,招标人为华数传媒网络有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:本次招标内容为广告设计服务,具体如下:广告设计服务Ⅰ类;广告设计服务Ⅱ类;自媒体运营设计服务。具体要求详见招标文件第六章“商务及服务要求”。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)广告设计服务(重新招标);三、投标人资格要求(001广告设计服务(重新招标))的投标人资格能力要求:1、投标人须具有独立承担民事责任的能力;2、投标人须具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、投标人须具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、投标人须有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、投标人未被华数集团及其下属公司取消供应商资格或投标资格;6、法律、行政法规定的其他条件;7、营业执照经营范围须包含广告设计相关内容;8、不接受联合体投标。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年02月08日08时30分到2024年02月22日17时00分获取方式:1、招标文件的发售时间及地点等:时间:2024年2月8日起至2024年2月22日(双休日及法定节假日除外);上午:8:30-11:30,下午:14:30-17:00;地点:杭州市秋涛北路332号佰富时代中心3幢15楼1501;售价(元):¥500.00;支付方式:电汇;收款单位(户名):华数传媒网络有限公司;账号:3301040160004394600;开户行:杭州银行滨江支行;转账或汇票形式的,投标人在招标文件资料费缴纳时必须注明项目名称(广告设计服务(重新招标)及招标编号(HSCM2023120077),如未按要求列明项目名称及招标编号,或名称、编号出现错误,导致无法判断缴纳项目的,采购人可拒绝出具招标文件资料费收据,由此造成的损失由投标人自行承担。2、购买招标文件时须提交的文件资料:1)介绍信或法定代表人授权书(原件);2)被授权人身份证(原件和复印件);3)有效的营业执照副本(复印件加盖单位公章);4)有效的标书费缴纳底单;5)未经华数供应商认证的潜在供应商须提供公告附件“新增供应商套表”中02excel表格(电子版),如无该套表的,请向采购代理机构索取。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年03月07日14时00分递交方式:杭州市秋涛北路332号佰富时代中心3幢13楼会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年03月07日14时00分开标地点:杭州市秋涛北路332号佰富时代中心3幢13楼会议室七、其他本次招标内容为广告设计服务,具体如下:广告设计服务Ⅰ类;广告设计服务Ⅱ类;自媒体运营设计服务。具体要求详见招标文件第六章“商务及服务要求”。八、监督部门本招标项目的监督部门为华数传媒控股份有限公司纪检室。九、联系方式招标人:华数传媒网络有限公司地址:杭州市滨江区长河街道天马路79号白马湖数字电视产业园E座8楼801室联系人:徐岚倩/徐颖荦电话:0571-28327260电子邮件:/招标代理机构:浙江华耀建设咨询有限公司地址:杭州市上城区佰富时代中心3幢1501室联系人:曹伟电话:13805795045电子邮件:378117318@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)