杭州市重新招标公告(杭州市钱塘区人民政府白杨街道办事处2024)



白杨街道2024-2026年度单项合同估算价50万元以下工程(市政公用工程)施工年度服务单位(重新招标)

白杨街道2024-2026年度单项合同估算价50万元以下工程(市政公用工程)施工年度服务单位(重新招标)招标公告

发布时间:2024-04-22 15:01

项目编号:

BYJD2024GCFWGK018

招标单位:

杭州市钱塘区人民政府白杨街道办事处

招标代理:

浙江省成套工程有限公司

招标文件

公告附件

白杨街道2024-2026年度单项合同估算价50万元以下工程(市政公用工程)施工年度服务单位(重新招标)招标公告(签章版).pdf [139545]
下载

工程名称白杨街道2024-2026年度单项合同估算价50万元以下工程(市政公用工程)施工年度服务单位(重新招标)(工程编号:BYJD2024GCFWGK018)白杨街道2024-2026年度单项合同估算价50万元以下工程(市政公用工程)施工年度服务单位(重新招标)(工程编号:BYJD2024GCFWGK018)白杨街道2024-2026年度单项合同估算价50万元以下工程(市政公用工程)施工年度服务单位(重新招标)(工程编号:BYJD2024GCFWGK018)白杨街道2024-2026年度单项合同估算价50万元以下工程(市政公用工程)施工年度服务单位(重新招标)(工程编号:BYJD2024GCFWGK018)白杨街道2024-2026年度单项合同估算价50万元以下工程(市政公用工程)施工年度服务单位(重新招标)(工程编号:BYJD2024GCFWGK018)公告发布日期2024年04月22日2024年04月22日2024年04月22日2024年04月22日2024年04月22日报名截止时间2024/04/2814:30:002024/04/2814:30:002024/04/2814:30:002024/04/2814:30:002024/04/2814:30:00开标时间2024/04/2814:30:002024/04/2814:30:002024/04/2814:30:002024/04/2814:30:002024/04/2814:30:00业主单位名称杭州市钱塘区人民政府白杨街道办事处地址杭州市钱塘区人民政府白杨街道办事处杭州市钱塘区人民政府白杨街道办事处业主单位联系人邵工电话1506750209115067502091招标代理机构名称浙江省成套工程有限公司地址杭州市萧山区宁围街道宁新村村委会4楼杭州市萧山区宁围街道宁新村村委会4楼招标代理机构联系人许郴涛电话1836888190718368881907监督人名称杭州市钱塘区人民政府白杨街道办事处地址杭州市钱塘区人民政府白杨街道办事处杭州市钱塘区人民政府白杨街道办事处监督人联系人姜工电话1599004486015990044860设计单位/////投标保证金/建筑面积建筑面积/工程项目总投资/本次招标部分概算本次招标部分概算/工程概况工程地点浙江省杭州市钱塘区白杨街道浙江省杭州市钱塘区白杨街道浙江省杭州市钱塘区白杨街道浙江省杭州市钱塘区白杨街道资金来源街道财政街道财政街道财政街道财政质量要求合格合格合格合格投标企业范围////企业资质具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质的企业具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质的企业具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质的企业具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质的企业交易要求工期要求服务期2年(如遇发包人体制调整或上级主管部门出台新政策,发包人有权终止本协议,承包人须无条件配合),合同一年一签。要求质量缺陷期要求质量缺陷期24个月企业其他要求本项目不接受联合体投标,且招标人可拒绝被省、市及钱塘区行政主管部门通报限制投标且在限制期内或违反街道相关管理规定并受通报的投标人。本项目不接受联合体投标,且招标人可拒绝被省、市及钱塘区行政主管部门通报限制投标且在限制期内或违反街道相关管理规定并受通报的投标人。本项目不接受联合体投标,且招标人可拒绝被省、市及钱塘区行政主管部门通报限制投标且在限制期内或违反街道相关管理规定并受通报的投标人。本项目不接受联合体投标,且招标人可拒绝被省、市及钱塘区行政主管部门通报限制投标且在限制期内或违反街道相关管理规定并受通报的投标人。项目负责人其他要求如在投标截止日存在在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的或在投工程中担任拟派项目负责人的,不得以拟派项目负责人的身份参加本次投标。如在投标截止日存在在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的或在投工程中担任拟派项目负责人的,不得以拟派项目负责人的身份参加本次投标。如在投标截止日存在在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的或在投工程中担任拟派项目负责人的,不得以拟派项目负责人的身份参加本次投标。如在投标截止日存在在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的或在投工程中担任拟派项目负责人的,不得以拟派项目负责人的身份参加本次投标。如在投标截止日存在在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的或在投工程中担任拟派项目负责人的,不得以拟派项目负责人的身份参加本次投标。项目负责人资格具有注册在投标人单位的市政公用工程二级及以上建造师执业资格,同时具有“三类人员”B类证书。具有注册在投标人单位的市政公用工程二级及以上建造师执业资格,同时具有“三类人员”B类证书。具有注册在投标人单位的市政公用工程二级及以上建造师执业资格,同时具有“三类人员”B类证书。具有注册在投标人单位的市政公用工程二级及以上建造师执业资格,同时具有“三类人员”B类证书。具有注册在投标人单位的市政公用工程二级及以上建造师执业资格,同时具有“三类人员”B类证书。项目负责人个数要求1名1名安全员个数要求安全员个数要求/交易内容白杨街道2024-2026年度单项合同估算价50万元以下工程(市政公用工程)施工年度服务单位(重新招标)白杨街道2024-2026年度单项合同估算价50万元以下工程(市政公用工程)施工年度服务单位(重新招标)拟定入围家数拟定入围家数22交易方式公开招标公开招标工程量清单计价方式工程量清单计价方式//评标方式综合评分法综合评分法资格审查方式资格审查方式资格后审资格后审其他公告内容本工程采用线上报名线下投标本工程采用线上报名线下投标本工程采用线上报名线下投标本工程采用线上报名线下投标本工程采用线上报名线下投标本工程采用线上报名线下投标开标地点杭州市钱塘区人民政府白杨街道办事处三楼开标室杭州市钱塘区人民政府白杨街道办事处三楼开标室杭州市钱塘区人民政府白杨街道办事处三楼开标室杭州市钱塘区人民政府白杨街道办事处三楼开标室杭州市钱塘区人民政府白杨街道办事处三楼开标室杭州市钱塘区人民政府白杨街道办事处三楼开标室交易文件获取及下载(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。