水利枢纽工程 场地平整重新招标公告(2024)
泉州白濑水利枢纽工程剑斗洋寮片区安置区场地平整(重新招标)
项目
项目编号:E3505240502176497
项目建立时间:2024-07-01 21:27:14
项目名称:泉州白濑水利枢纽工程剑斗洋寮片区安置区场地平整
项目地点:安溪县
建设项目行业分类:建筑装饰和其他建筑业
建设项目规模:场地平整和弃土场的建设
项目联系人姓名:谢水兰
联系方式:13788832519
资金来源:详见招标文件
出资比例:
招标项目
招标项目编号:
招标项目建立时间:2024-07-25 17:17:51
招标项目名称:泉州白濑水利枢纽工程剑斗洋寮片区安置区场地平整(重新招标)
项目所在行政区域:泉州市安溪县
招标人代码:91350524MA31U4RF2Q
招标联系人:
招标人联系电话:
代理机构名称:福建省仟羽工程咨询有限公司
代理机构代码:913505037617890344
代理机构代码:913505037617890344
招标代理机构联系人:
招标代理机构电话:
招标方式:公开招标
招标组织形式:委托招标
监督部门名称:安溪县住房和城乡建设局
招标内容与范围:详情请见招标文件。
标段
标段1:泉州白濑水利枢纽工程剑斗洋寮片区安置区场地平整(重新招标)_第1标段(包)
标段(包)编号:E3505240502176497003002
标段(包)名称:泉州白濑水利枢纽工程剑斗洋寮片区安置区场地平整(重新招标)_第1标段(包)
标段(包)内容:土石方、护坡、排水系统等项目。具体内容详见招标人提供的工程量清单和施工图纸;
投标人资格条件:本招标项目要求投标人须具备有效的不低于三级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。(无需资质的项目,从其规定)
标段合同估算价(万元):4870计划开工日期:1900-01-01 00:00:00
工期(日历天):0
招标公告
招标公告:泉州白濑水利枢纽工程剑斗洋寮片区安置区场地平整(重新招标)(招标公告)
发布时间:2024-07-26 17:09:11
公告类型:招标公告
公告性质:正常公告
招标文件/资格预审文件获取时间:2024-07-26 09:00:00
招标文件/资格预审文件获取截至时间:2024-07-30 17:00:00
投标文件/资格预审申请文件递交截止时间:2024-08-15 13:30:00
招标文件/资格预审文件获取方法:网上获取
开标时间:2024-08-15 13:30:00
文件售价:0元
投标文件/资格预审申请文件递交方法:网上递交
是否允许联合体投标:是
发布媒体:泉州市公共资源交易中心
公告源URL:http://61.131.56.247:83/ebid/website/evaMain.jsp?clsid=BID_BULLETIN&pid=9746&evaid=-3311
招标公告:正常公告